МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Множество молодых мам не знают, как выпекать шарлотку, боятся возни с тестом, что оно не поднимется и т.п. Сегодня мы научимся готовить яблочный пирог по-новому! Специально для Вас, а также для занятых и привыкших ценить свое время людей я предлагаю попробовать испечь шарлотку быстро!

Все, что нам понадобится – это пачка готовой мучной смеси «Шарлотка», 500-700 грамм яблок, стакан (200 мл) воды, немного масла, панировочных сухарей и сахара.
Для начала подготовим тесто – берем готовую мучную смесь «Шарлотка», выливаем в нее стакан воды комнатной температуры и смешиваем это все миксером до...Подробнее →

Автор: doctorКомментариев: 2

Наступило лето. Горожане уезжают на курорты. Все курорты мира ведут активное приготовление к сезону. Чаще всего перед отдыхающими встает вопрос где провести отпуск и на каких пляжах позогорать.
Если выбирать по России, то черноморское побережье наиболее подходящее место. В г. Сочи пляжей достаточно, однако нудистские пляжи Черного моря можно найти только за зоной города. Их немного, так как предприимчевые ЧП поглотили все красивые места. Песчанные пляжи Черного моря лучше поискать в Анапе, но и там существуют свои минусы.
Поехав в Таиланд, необходимо заранее узнать о местных пляжах. Лучшие пляжи Таиланда распологаются далеко от столицы, на островных участках. Поплавать в...Подробнее →

Автор: elizmraКомментариев: 0

http://pri3rak.files.wordpress.com/2009/12/1260432359_247945.gif
http://www.army-technology.com/projects/felin/images/2-felin-system.jpg



Москва, 24 фев — РИА Новости. Российские военные в четверг объявили подробности госпрограммы вооружений до 2020 года: за это время будет закуплено 100 кораблей, включая 20 подлодок, 600 самолетов и 1 тысяча вертолетов. Также сейчас разрабатываются новый стратегический бомбардировщик и высокоинтеллектуальная баллистическая тяжелая ракета.

Не обделить новшествами военные обещают и солдат. Как сообщил первый замминистра обороны РФ Владимир Поповкин, сейчас ведутся переговоры по закупке...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1



Видео под настроение, мне, к примеру оч нравятся слова у данной песни! Иногда под настроение накатывает и слушаю по нескольку раз в день ))) вот как то так....

Автор: ervinКомментариев: 1

http://blog.pucp.edu.pe/media/114/20091220-400_istock-social-network.jpg

Знаете, почему я не пользуюсь социальными сетями? Потому что в России их нет. Точнее говоря, у нас есть монополия – «ВКонтакте». Ну, существуют еще ее придатки – «Одноклассники», «Мой Мир» и иже с ними. Две последних умирают, поэтому администрация «ВКонтакте» считает себя вправе делать все, что захочет, не прислушиваясь зачастую к мнению пользователей и не боясь их оттока в другие социальные сети (как это было с MySpace в США). Однако подобной гегемонии остается недолго жить: рынок социальных сетей в России стремительно развивается. В этом году Facebook начал свою активную экспансию на...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2

http://sbelen.files.wordpress.com/2010/01/0970863349-01-lzzzzzzz1.jpg?w=450&h=444

Совершенный иммунитет.

Хочу поделиться старой, но от этого ни чуть не теряющей своей актуальности и по сей день историей. В 90-х годах прошлого столетия, на свет появился маленький малыш, родители которого были ВИЧ-инфицированны, соответственно ребеночек перенял по наследству ужасную болезнь, что и мама с папой. Анализы, которые были сделаны через год оказались не утешительными, и болезнь прогрессировала. Теперь представьте себе, какой уровень удивления, недоумения возник у медицинских работников, кода при очередном обследовании мальчика (а...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 3

http://the-baby.ru/wp-content/uploads/2010/11/31102010.jpg

Многие психологи утверждают, что самые запоминающиеся дни рождения в жизни малыша, это те в которых он принимает активное участие . То есть именно виновник торжества в свой радостный праздник должен проявить себя в качестве маленького хозяина мероприятия.

Готовится к такому дню совету заблаговременно, ориентировочно за 2-3 недели до торжества. Обязательно посоветуйтесь с малышом по поводу гостей, выяснить, кого бы он хотел видеть на своем празднике. Конечно, если ваш ребенок захочет позвать весь класс или половину двора, то вам придется ему мягко и тактично подсказать, что было бы куда...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 0

Всем привет! В этом блоге, я хотела бы поделиться своим опытом работы в интернете, впервые я увлеклась ей еще в колледже, сейчас мне 30 лет, нахожусь в декрете и наконец, появилось свободное время, что бы это сделать :) Буду писать только о тех сайтах, на которых я работаю сама и не раз выводила деньги.

Итак, первый сайт - https://goo.gl/9RDjHk
он прекрасно подойдет для новичков, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно...Подробнее →

Автор: CeltyКомментариев: 0

Спортсмен уверен, что Криштиану-младший станет великим футболистом. На днях 32-летний Криштиану Роналду стал обладателем награды «Золотой мяч» как лучший футболист мира. После церемонии награждения нападающий «Реала» поговорил с журналистами и признался, что его старший сын намерен побить многочисленные рекорды отца. «Сын говорит, что тоже выиграет «Золотой мяч», что может выиграть пять», - приводит слова Роналду.

Спортсмен уверен, что Криштиану-младший станет великим футболистом. На днях 32-летний Криштиану Роналду стал обладателем награды «Золотой мяч» как лучший футболист мира. После церемонии награждения нападающий «Реала» поговорил с журналистами и признался, что его...Подробнее →

Автор: News24Комментариев: 0

Икра судака в кляре

600 г неочищенной икры судака • 3 ст. ложки муки • 1 яйцо • черный молотый перец • соль • растительное масло для жарки.
Икру промойте в пленке и промокните бумажным полотенцем. Посолите. В чуть взбитое с солью яйцо введите муку, поперчите. Обмакните в кляр подготовленную икру и жарьте в раскаленном масле по 2–3 минуты со всех сторон.

Автор: MigaКомментариев: 0