МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Как сэкономить на жилье во вре...
квартираМногие профессии и выполняемые работы требуют постоянного передвижения и командировочных поездок в разные города, а, порой, и страны. И всегда тревогой отдаёт мысль о том, где жить и за сколько.
Прожив...
 
Витязево
витязевоНаступает долгожданный отдых, которого вы ждали весь год. Наверняка, сейчас вы решаете, куда съездить в этот раз отдохнуть, хорошо провести время, приятно и с пользой. Позвольте предложить вам посетить курортны...
 

Главная         Список  
В Большом театре представили драматическую легенду Гектора БерлиозаШедевр гениального французского композитора-романтика Берлиоза, хотя по замыслу автора и не предназначался для оперной сцены, сегодня все чаще перемещается с концертных подмостков на театральные Парижа, Берлина и, наконец, Москвы.
Екатерина Гусева и Валерия Ланская сыграют Анну КаренинуТо, что Московский театр оперетты в наступающем сезоне поставит «Анну Каренину», было известно уже давно. СМИ даже писали о том, что с постановкой этого романа Льва Толстого зачастили. Киноверсии Юрия Грымова и Карена Шахназарова, театральный спектакль… Но, если было известно, что роль Анны в картине Шахназарова исполнит Лиза Боярская, то кто воплотит образ героини на театральной сцене — до сегодняшнего дня оставалось загадкой.
Почему российских покупателей уже не тянет в ФинляндиюУже не первый месяц рынок недвижимости Финляндии находится в жестоком кризисе. Нет, финны не перестали приобретать дома и квартиры, внутренний рынок живет и здравствует. А вот с иностранцами, которые приобретали себе жилье в Финляндии, ситуация складывается плачевная.
Сергей Безруков о своем новом спектакле: Я дорвался до работыСергей Безруков рассказал о своем новом спектакле «Сон разума», премьера которого состоялась сегодня в Московском губернском театре. Спектакль поставлен по мотивам повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего».
Испанская румба может войти в список нематериального наследия ЮНЕСКОПарламент Каталонии окажет поддержку проекту по выдвижению румбы в качестве нематериального наследия ЮНЕСКО, сообщают Рамблер Путешествия.
Во Франции открылся 69-й Авиньонский театральный фестивальОдин из крупнейших в мире театральных фестивалей открылся в городе Авиньон на юге Франции. Международный праздник театра, созданный в 1947 году знаменитым французским актером и режиссером Жаном Виларом, проводится уже в 69-й раз.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы