МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Поколение Индиго. Кто они? Встречались ли Вам такие дети?Блог им. Ervin-Gur, 03 ноября 2010 в 15:27

http://sbelen.files.wordpress.com/2010/01/0970863349-01-lzzzzzzz1.jpg?w=450&h=444

Совершенный иммунитет.

Хочу поделиться старой, но от этого ни чуть не теряющей своей актуальности и по сей день историей. В 90-х годах прошлого столетия, на свет появился маленький малыш, родители которого были ВИЧ-инфицированны, соответственно ребеночек перенял по наследству ужасную болезнь, что и мама с папой. Анализы, которые были сделаны через год оказались не утешительными, и болезнь прогрессировала. Теперь представьте себе, какой уровень удивления, недоумения возник у медицинских работников, кода при очередном обследовании мальчика (а ему к тому моменту было уже 6 лет), в крови ни обнаружили и малейшего намека на смертельный вирус СПИДа!


Клетки, которые взяли у ребенка, а затем поместили в чашки Петри, подвергали воздействию различным бактериям, в том числе и смертельным, но, ни один из опробованных вирусов не нанес и минимального повреждения взятым клеткам. Даже при воздействии вируса ВИЧ с концентрацией в 3000 раз - во много превышавшей смертельную - клетки не изменились.

http://photoawards.ru/system/userphotos/0039/9051/399051_large.jpg

После чего был проведён анализ ДНК ребёнка, и оказалось, что его код не характерен для обычного человека. В нормальная человеческом ДНК содержится 64 кодона, из них только 20 непрерывно работают, все же остальные пассивны. У мальчика были включены в действие 24 кодона. Вскоре после этого случая обнаружили ещё одного ребенка с изменённой структурой ДНК. Затем сотни и тысячи других. Случаи достигали такого, что у детей Индиго были задействованы сразу 32 и более кодонов! По данным специального исследования, на сегодняшний день 1 процент населения мира (60 миллионов маленьких землян) обладает совершенным иммунитетом. В США, по утверждению статистики, заболеваемость СПИДом, благодаря Индиго, снизилась на !ВНИМАНИЕ! 47%.

Автор: ervinКомментариев: 3
03 ноября 2010 в 15:32
ОГО СЕБЕ Мне конечно такие детки не встречались, но истории слышала много раз...
03 ноября 2010 в 15:52
Мне вот тоже ...не кажется ли вам раздутость и рекламность данного названия..никто их не видел...просим автора , покажите нам , или продолжите материал)))
03 ноября 2010 в 16:11
Показать не покажу, сам не видел и не встречал)))). Не поймите меня не правильно, я не фанатик ))) и никого переубеждать и навязывать мнение не стремлюсь, но тема на мой взгляд конечно противоречивая, а тем самым должна быть подтверждена неоспоримыми фактами))), таких у меня нет конечно, но вот история ЕСТЬ! Не побоюсь этого слова, нашел в интернете:

"Глаза моей подруги Светланы от ужаса полезли на лоб, когда ее полуторагодовалый ребенок вдруг членораздельно произнес: «Тебе такая блузка не идет». Она в этот момент крутилась перед зеркальным шкафом, наряжаясь к приходу гостей. Света с самого рождения сына Артема замечала, что он отличается от остальных малышей-ровесников. Словно сразу взрослым появился на свет. Но она на это внимания особого не обращала, пока вот Артемка не дал ей этот «дельный» совет. Удивительно то, что ребенок до сих пор вообще не говорил!"
Комментирование топиков гостями запрещено Администрацией!