МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Эффективные лечебные и курортн...
Эффективные лечебные и курортные услуги, предлагаемые санаторием в Горячем КлючеКачественные курортные услуги, которые предоставляет современный
 
Город на Десне
брянск    В нашем цикле про поездки в небольшие города России, хотелось бы написать о городе Брянск. И не только потому, что это город воинской славы и стал известным по большому счету после Великой Отечественной войны, но и потому, что это город с древней ист...
 

Главная         Список  
Город ЧитаГород Чита расположен в Восточной Сибири. Он является административным центром Читинского района и Забайкальского края, находится у подножия сопок в котловине на берегах Читы. Климат региона резко континентальный. Главные отрасли промышленности – продукты питания и энергетика. Город является транспортным узлом и международным аэропортом. Чита основана в 1663 казаком Бекетовым, когда на ее месте появилось зимовье. После революции город назывался столицей Дальневосточной республики. Исторический центр города имеет прямоугольную сетку улиц. Здесь находится церковь декабристов дореволюционного периода, деревянные и каменные дома золотопромышленников и купцов начала прошлого века.
Парад премьер 74-театрального сезона пройдёт в мае в краевом драмтеатреПоказ спекталей, премьеры которого прошли в 74-м театральном сезоне, пройдёт в Забайкальском краевом драматическом театре с 11 по 31 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в драмтеатре.
Проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2013»Если отражение в зеркале вас не радует, шопинг портит настроение, волосы не лежат как надо и … Если вы не боитесь перемен и хотите найти свой новый образ… Если вы просто хотите стать счастливее и успешнее…

Тогда проект «ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2013» – ваш шанс измениться на льготной основе! С девушками и женщинами работают профессионалы своего дела: имидж-дизайнер, парикмахеры-колористы, визажисты и фотографы города Чита.
Принять участие может каждый!
создание фотокниги   Начинающие фотографы с помощью фотокниги, изданной небольшим тиражом, могут заявить о себе обществу, представить портфолио своих работ на общее обозрение. Кроме того, создание фотокниги подойдет даже обычному человеку.

   Помимо фотографий, в фотокниге можно оставлять письменные тексты, которые раскрывают суть изображения. А это так важно для сохранения воспоминаний.
Выборы - это оказания доверия граждан, определенному лицу для предоставления этой группы граждан в общественно-политической системе страны.
Так ли эффективен этот способ установления демократической власти? Этот вопрос всегда волновал политически и социально активных граждан любой страны и мы задали этот вопрос аналитикам сайта новости-Ру. Их заключение читайте ниже.
    В службе пресс-центра Сумской ОГА сообщили, что на Сумщине (Недригайловский район) построят новое овощехранилище. По вместительности оно будет составлять около десяти тысяч тонн. 
Во время визита в ООО «Aгробизнес ВСК», председатель Сумской облгосадминистрации Юрий Чмырь сообщил, что новое овощехранилище будет предназначаться для хранения картофеля, морковки, свеклы, капусты и других овощей. Он отметил, что когда овощехранилище будет построено – это позволит создать сто постоянных и четыреста сезонных мест работы, что повлечет за собой дополнительные зачисления в областной бюджет. Также сельскохозяйственная продукция расширит свои горизонты на отечественном рынке и получит новые пути для реализации. 

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 52  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы