МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

http://www.apartment.ru/Yandex/Foto/1925/view-47.jpg

Власти Загреба (Хорватия) ищут виновных в несанкционированном сносе коттеджей, в результате которого пострадали жители поселка. Рабочие на бульдозере до основания разрушили два дома. Причем в тот момент, когда начался снос, внутри находились люди, сообщает «Россия — 24».

Как заявили виновники происшествия, они просто ошиблись адресом. В результате одна из местных жительниц доставлена в больницу с тяжелыми травмами, а ее соседи до сих пор не могут оправиться от шока.

Автор: ervinКомментариев: 1

http://news.mail.ru/mainimage/pic/a8/66/801557_320_240_source.jpg

Начиная с 2011 года российские студенты столкнутся с новыми требованиями для участия в американской программе «Работа и отдых в США» (Summer Work and Travel Program). «В этом году правительство Соединенных Штатов начало пилотную программу для шести стран, которые участвуют в программе “Работа и отдых в США”. Эта пилотная программа предусматривает введение некоторых дополнительных требований, дополнительных гарантий для участников из этих стран», — заявил генеральный консул США в России Ричард Бир.

По словам дипломата, изменения будут связаны с тем, что отныне россиянам, желающим...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

Плакаты с цитатами из Конституции подверглись атаке неизвестных лиц.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/lantios.2/0_4eab7_6d39dabe_orig

В январе фонд «Здравомыслие» наконец-то добился размещения в Москве плакатов с цитатами из 14-й статьи Конституции. Эта история широко освещалась в ведущих СМИ, ее комментировали московские чиновники, публичные деятели, члены Общественной палаты.

Характерно, что щиты были восприняты как адресная атака на РПЦ МП: «Думается, билборды эти вскорости расхерачат или закидают бутылками с краской... Православные - люди терпимые, но терпимые - не "терпилы", и у любого терпения есть предел.»Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2

http://gdb.rferl.org/6FA12CFA-707F-4236-B27A-B1B74D7479B1_mw800_mh600.jpg

Не так давно был подписал закон «о полиции». И уже сегодня в «Российской газете» закон официально опубликован:

http://www.rg.ru/2011/02/07/police-dok.html

Сразу предупреждаю, текста много – всего 56 пунктов (статей). Я пока на 13 (Права полиции). Сопутствующая в издание статья к закону:

http://www.rg.ru/2011/02/07/policia-site.html

Что интересно, автор статьи пишет, что любой желающий может задать вопрос о полиции и получить на него ответ, как говорится "из первых рук".

Главный посыл – "Закон принят не...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://garkinv.com/wp-content/uploads/2010/11/nalog_good.jpg

Мировые цены на продукты поднялись до критического уровня. Только за последние четыре месяца они повысились на 15%. В российских магазинах ценники переписывают с завидной частотой. На отдельные виды товаров цены растут как на дрожжах.
Цены на продовольствие в России отметились рекордным за последние годы ростом. Еда подорожала. И не заметить это уже невозможно. Экономисты называют рост цен одним из главных рисков для российской экономики в этом году.

Данные Росстата напоминают военные сводки. В начале 2010 – 2011 годов главная «взлетная полоса» принадлежит крупам и бобовым. Рост за...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 1

http://news.mail.ru/mainimage/pic/d4/73/853572_320_240_source.jpg

Американские власти выдали второе с момента аварии в Мексиканском заливе разрешение на проведение глубинных буровых работ на шельфе пострадавшего региона. Речь идет о возобновлении добычи нефти из скважины британской компании BHP Billiton Plc, приостановленной в прошлом году из-за взрыва нефтяной платформы компании ВР.

Данная скважина, уходящая на глубину 1300 километров, расположена в 190 километрах от побережья штата Луизиана, который больше всего пострадал от последствий произошедшей в апреле 2010 года аварии.

В начале марта нынешнего года правительство США выдало...Подробнее →

Автор: ervinКомментариев: 2

Скоро прийдет лето со своей духатой. Горожане больших и маленьких городов уже подумывают о шашлыках и прохладной речке. Зачастую люди едут в загородные дома или же в туры. В Российской Федерации имеется большое множество живописных местечек, где необходимо отдохнуть. Например, в лесах у прудов. В наше время зачастую в таких местечках уже построены турестические базы. База отдыха – это замечательное место для спокойного времяпрепровождения. Чаще всего на базах отдыха существуют различные услуги. Отдых на озере на сегодняшний день пользуется успехом.
В таких уголках можно порыбачить или просто попариться в бане. Хоть охота и рыбалка излюбленное занятие мужского пола, женщины с...Подробнее →

Автор: feamlКомментариев: 0

У всех людей есть свои черты характера. Некоторые любят остренькое, другие – соленую пищу. Тоже самое происходит при покупке любых предметов. Часть массы обажает машины, другая предпочитает спортбайки. Для того, чтобы водить технику обязательно иметь водительские права. Для каждого типа автотранспорта созданы специальные водительские права. Например, для легковушки нужно иметь водительские права группы «Б». Получить водительские права не просто. Необходимо сначала пройти курс обучения в специализированном учебном заведении. Длительность занятий зависит от группы прав. Техника вождения мотоцикла преподается около 3-х месяцев, но в нашем мире бумажки с цифрами могут многое. К счастью для...Подробнее →

Автор: alknovКомментариев: 2

Что манит человека в играх на деньги? Из-за чего человек не может обойти игровое заведение, не сделав ставку? На эти риторические вопросы пытаются ответить знаменитые психологи многие года. Некоторые стремятся розыскать ответ в человеческой жадности, кто-то ищет в данном процессе изъян в психологии человека, кто-то списывает чувство азарта на магию и волшебство. Но огромное множество специалистов придерживается мнения, что азартные порывы – это, главным образом, инстинкт. В следствие чего, к основным инстинктам присоединился еще один «участник», который действует на мозг человека не хуже, чем основные инстинкты.
Итак, каждому человеку родно чувство азарта. Даже если люди не играли в...Подробнее →

Автор: furkocКомментариев: 0

Очень хорошая была у Вас идея создать мамин дневник.
Жалко что так и не реализовали.

Очень жалею, что в то время когда у меня были маленькие детки, не было такой возможности завести электронный дневничок, не было таких сайтов и блогов.

Автор: tanyaКомментариев: 0