МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Поездка на Канары.
Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха     Если вы собрались отдохнуть на островах, однако никогда не практиковали такой вид пляжного отдыха мы очень рекомендуем вам начинать именно с ...
 
Недорогие гостиницы в Минске –...

Недорогие гостиницы в Минске – выбор современного туристаВы предпочитаете отдыхать с комфортом и с минимальными потерями для бюджета? Тогда недорогие гостиницы в Минске сделают ваше пр...

 

Главная         Список  
Самыми толстыми девушками в Европе названы британкиСогласно данным врачей, почти одна треть девушек в Великобритании имеют «угрожающе большой вес», а ожирение среди детей достигло уровня, который вызывает обеспокоенность. Проблемы с весом начинаются уже в девять лет, пишет The Daily Mail.

Андрей Аршавин: «На ЧМ-2014 отдаю предпочтение Германии»Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин заявил, что считает Германию фаворитом чемпионата мира в Бразилии.

«Чемпионат мира не перестает удивлять и радовать: в 1/8 финала несколько раз казалось, что самый боевой и яркий матч уже сыгран, однако следующая же игра это убеждение опровергала. Интриги до последней секунды не было разве что во встрече Колумбия – Уругвай, но именно ее я и не посмотрел.

Шансы в каждой игре у каждой команды есть до самого конца, но лучше их в итоге используют те, кто выше классом. Своеобразным олицетворением прошедшего турнирного этапа стал эпизод на 120+2-й минуте матча Аргентина – Швейцария, когда Джемаили сначала попал в штангу, а потом не сумел использовать отскок. То, что все время побеждают фавориты, логично, справедливо и, с моей точки зрения, хорошо. Сильные двигаются вперед, и это залог того, что мы и дальше будем свидетелями захватывающей борьбы.Андрей Аршавин: «На ЧМ-2014 отдаю предпочтение Германии»

Олег Романцев: «Я бы вообще запретил легионеров в России»Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев, ставший гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА «Начистоту», считает, что российский футбол способен готовить качественных игроков. Поэтому Романцев выразил мнение, что в России лучше вообще запретить легионеров и делать ставку только на свои кадры.
Эстафета памяти Героя Советского Союза Назара Губина пройдёт в ЧитеЛегкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза Назара Губина пройдёт в посёлке Восточный Читы 8 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе городской администрации.
Гимнастки из Читы завоевали 27 медалей на соревнованиях «Международная весна» в Гимнастки из Читы завоевали 15 первых мест, 10 вторых и два третьих на соревнованиях «Международная весна — 2014», которые проходили в Америке, об этом 5 мая сообщается на сайте мэрии.
Полуфинальные бои турнира по боксу памяти основателя СК «Локомотив» стартуют Полуфинальные и финальные бои турнира по боксу среди юношей памяти основателя спортивного клуба «Локомотив» Юрия Лапенкова 3 мая в 13.00 стартуют в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель клуба.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы