МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Особенности гастрономического ...
Особенности гастрономического туризма Гастрономический туризм – это весьма новый, но довольно интересный вид отдыха, который включает в себя не только осмотр местных достопримечатель...
 
Санаторий «Аквамарин» в Анапе

Санаторий «Аквамарин» в Анапе – это отличный сервис, опытные врачи, собственный песчаный пляж с чистой водой, живописная природа и …
Уникальное местоположение санатория на пересечении степной, горной, морской гео...

 

Главная         Список  
Самыми толстыми девушками в Европе названы британкиСогласно данным врачей, почти одна треть девушек в Великобритании имеют «угрожающе большой вес», а ожирение среди детей достигло уровня, который вызывает обеспокоенность. Проблемы с весом начинаются уже в девять лет, пишет The Daily Mail.

Андрей Аршавин: «На ЧМ-2014 отдаю предпочтение Германии»Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин заявил, что считает Германию фаворитом чемпионата мира в Бразилии.

«Чемпионат мира не перестает удивлять и радовать: в 1/8 финала несколько раз казалось, что самый боевой и яркий матч уже сыгран, однако следующая же игра это убеждение опровергала. Интриги до последней секунды не было разве что во встрече Колумбия – Уругвай, но именно ее я и не посмотрел.

Шансы в каждой игре у каждой команды есть до самого конца, но лучше их в итоге используют те, кто выше классом. Своеобразным олицетворением прошедшего турнирного этапа стал эпизод на 120+2-й минуте матча Аргентина – Швейцария, когда Джемаили сначала попал в штангу, а потом не сумел использовать отскок. То, что все время побеждают фавориты, логично, справедливо и, с моей точки зрения, хорошо. Сильные двигаются вперед, и это залог того, что мы и дальше будем свидетелями захватывающей борьбы.Андрей Аршавин: «На ЧМ-2014 отдаю предпочтение Германии»

Олег Романцев: «Я бы вообще запретил легионеров в России»Бывший тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев, ставший гостем авторской программы Александра ЛЬВОВА «Начистоту», считает, что российский футбол способен готовить качественных игроков. Поэтому Романцев выразил мнение, что в России лучше вообще запретить легионеров и делать ставку только на свои кадры.
Эстафета памяти Героя Советского Союза Назара Губина пройдёт в ЧитеЛегкоатлетическая эстафета, посвящённая памяти Героя Советского Союза Назара Губина пройдёт в посёлке Восточный Читы 8 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе городской администрации.
Гимнастки из Читы завоевали 27 медалей на соревнованиях «Международная весна» в Гимнастки из Читы завоевали 15 первых мест, 10 вторых и два третьих на соревнованиях «Международная весна — 2014», которые проходили в Америке, об этом 5 мая сообщается на сайте мэрии.
Полуфинальные бои турнира по боксу памяти основателя СК «Локомотив» стартуют Полуфинальные и финальные бои турнира по боксу среди юношей памяти основателя спортивного клуба «Локомотив» Юрия Лапенкова 3 мая в 13.00 стартуют в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель клуба.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы