МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Марбелья

МарбельяСовременность и история тесно переплелись в Марбелье: арабская крепость и древнеримская вилла, скульптуры Дали и средневековые храмы, шикарные отели и улочки города, римские источники и Порт Банус с яхтами миллиардеров. Население Марбель...

 
Особенности карнавала в Тенери...
карнавал в Тенерифе  Как известно, Испания всегда славилась своими народными праздниками. Карнавал в Тенерифе можно отнести к такому массовому гулянию, которое невозможно не посетить, приехав сюда...
 

Главная         Список  
Новая Mazda Miata дебютирует 3 сентябряМировая премьера совершенно новой Mazda MX-5/Miata 2016 модельного года состоится 3 сентября 2014 года на специальном мероприятии в Калифорнии. Об этом сообщили в официальном твиттере компании, снабдив краткое объявление анимированной картинкой. Впрочем, новых подробностей о компактном родстере нам не сообщили, так что придется потерпеть еще немного.
Единороссы рекомендовали мэрии Читы пустить троллейбусы на КСКДепутаты фракции «Единая Россия» заксобрания края внесли предложение о разработке мэрией Читы совместно с краевым минтерром долгосрочной программы развития пассажирского транспорта в Чите.
Край может лишиться всех электричекЗаместитель начальника ЗабЖД по корпоративному управлению и работе с органами власти Анатолий Мишин заявил, что при запланированном в бюджете края на 2014 год финансировании пригородных перевозок удастся сохранить либо все электрички в течение первых двух месяцев, либо только четыре пары — на весь год.

Правительство края задолжало Забайкальской пригородной пассажирской компании 1,44 миллиарда рублей по компенсации выпадающих доходов по пригородным перевозкам.

В связи с прокладкой магистральной сети в районе мкр. Царский движение по улице Ковыльная будет приостановлено с 21-00 12 сентября до 7-00 утра 13 сентября, сообщает пресс-служба ТГК-14.

Опубликовано 12,09,2012

Факт того, что железнодорожным вагонам не уделялось должное обслуживание и ремонт, имело массовый характер. В ряде проверок, привлеченными специалистами были выявлены многочисленные нарушения в эксплуатации и самое главное в ремонте железнодорожных составов. Все это не минуемо могло привести к угрозе безопасного движения.

25-26 августа в Краснокаменске в рамках IV этап кубка Забайкальского края пройдёт джип-спринт Красная жара.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы