МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Апрель, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 01 02 03 04 05 06 07
  • 08 09 10 11 12 13 14
  • 15 16 17 18 19 20 21
  • 22 23 24 25 26 27 28
  • 29 30 00 00 00 00 00
← 20232025 →
За Апрель топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.
Опрос: Хлебопечка модное приобретение или незаменимая вещь?Количество голосов: 80 голосовОпрос завершен: 09 августа 2011 в 05:18
10%У меня есть хлебопечка (8 чел.)
15%У меня нет Хлебопечки (12 чел.)
16.3%Мечтаю приобрести, всегда свежий хлеб (13 чел.)
6.3%Ненужна хлебопечка, куплю хлеб в магазине (5 чел.)
11.3%Уже есть хлебопечка, пользуюсь готовыми смесями чтобы печь (9 чел.)
16.3%Уже есть хлебопечка, готолю смеси сам(а) (13 чел.)
7.5%Я пользуюсь хлебопечкой фирмы...(производителя указать в комментариях) (6 чел.)
10%У меня нет но хочу приобрести...(производителя указать в комментариях) (8 чел.)
7.5%Есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь (6 чел.)
0%Другое (поясните) (0 чел.)

.
Давайте рассмотрим пару преимуществ:

  • Хлеб приготовленный в хлебопечке намного вкуснее, чем в магазине!
  • Запах несравнимый с магазинным!
  • Пользоваться хлебопечкой может даже человек очень плохо ладящий с любой техникой.
  • Главное, точно на весах отмерить количество продуктов по рецепту. Всё остальное хлебопечка делает сама. Сама месит, сама поддерживает нужную для брожения температуру, сама печёт! Продуктов минимум, не надо даже яиц! Дрожжи, вода, соль, сахар, мука, ложка подсолнечного масла.
  • Хлеб получается пышный, вкусный, горячий и всё за каких то 4 часа! Можно ставить на ночь, тогда к моменту просыпания у вас будет...Подробнее →
  • Автор: tanyaКомментариев: 3

    http://stat17.privet.ru/lr/091123478ca5b9491eb0f1c6846e2495
    Чем занять малыша? – этот вопрос мучает меня на протяжении всей моей жизни в роли «мамочки». Чем старше мой карапуз становился, тем быстрее надоедали ему новые игрушки. Когда чаду исполнилось полтора года, то я по-настоящему «зависла». Ступив на новую ступень своего развития, ребенок не хотел играть в обычные игрушки, он уже был готов отправиться на подвиги и познавать мир. Как оказалось, занять повзрослевшего ребенка вполне реально. И все, что нам потребовалось – это немного воображения и позитивный настрой.
    Пересыпалки. Эта игра прекрасно развивает мелкую моторику и усидчивость. Нам...Подробнее →

    Автор: BagamaMamaКомментариев: 7
    Опрос: Совершаете ли Вы покупки через интернет?Количество проголосовавших: 31 пользовательОпрос завершен: 23 ноября 2010 в 15:40
    48.4%Редко (15 чел.)
    32.3%Часто (10 чел.)
    12.9%Никогда (4 чел.)
    6.5%Покупаю только через интернет (2 чел.)

    pictextshop1-2008-11-06-16-15-32.jpegРазмер: 371 X 350, 29.17 KB


    По результатам исследований, которые провела компания Ситибанк, был установлен российский рынок онлайн - покупок, а также определен, «кто он такой Русский интернет покупатель».

    Исследования показали, что объем интернет - покупок, к концу 2010 года составит около 600 млрд. рублей, а к 2012 году возрастет до 800 млрд. рублей. Исходя из мнения аналитиков Ситибанка, с 2008 года объем онлайн - покупок утроился, а, по данным сервиса Статистика поиска Google, за тот же период в три раза выросло количество запросов «купить онлайн».

    Согласно Потребительскому...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 3

    http://svpressa.ru/photo/13590.jpg
    Инцидент, который заставил Киркорова обратить внимание на свою болезнь, произошел в субботу 4 декабря на репетиции вручения премий «Золотой граммофон» в Государственном Кремлевском дворце.

    По словам пострадавшей Марины Яблоковой, когда Киркорову показывали декорации и выставляли свет для его выступления с Анной Нетребко, он заявил, что софиты светят ему в глаза.

    «Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая, и начал угрожать физической расправой», — рассказывает режиссер.

    «Практически сразу...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 3

    По сети давно гуляет шутка «Реальная отмазка». :))
    ----------------------------------------------------------------------
    15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

    «Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там...Подробнее →

    Автор: IrinaКомментариев: 0

    Статья Авдотьи (Дуни) Смирновой для питерского журнала «Город для детей»
    http://forum.pridnestrovie.com/topic/?id=12547
    Написана в 2009 году и активно обсуждалась в сети.

    * * *
    Дорогие родители! Спешу вас обрадовать. Все ваши проблемы и сомнения отныне разрешены, развеяны, их больше нет.
    24 апреля этого года в эфире 5 канала выступал Игорь Павлович Михайлов. Тема программы была такая: «Насилие в семье; зачем мы бьём наших детей». Игорь Михайлов - майор запаса, депутат Законодательного собрания, член комиссии по промышленности, экономике и собственности...Подробнее →

    Автор: IrinaКомментариев: 10

    Симон Соловейчик - "Педагогика для всех"
    Читаю эту книгу в течение многих лет. На мой взгляд - это одна их лучших книг о детях и взрослых. Каждая мысль на вес золота. И, самое главное, эти мысли проверены временем и собственным опытом и всегда помогали и помогают. Это - свет в конце туннеля в трудную минуту. (Irina)

    * * *
    Рождение ребенка позволяет родителям испытать высший духовный подъем - всех люблю, всех простил, отрешился от мелких забот. Воспитание детей позволяет в самой высокой степени ощутить стремление к правде, добру, красоте. Если бы не дети, мир давно бы погиб, и не оттого, что прервалась...Подробнее →

    Автор: IrinaКомментариев: 9

    Несколько лет назад на одном психологическом форуме в сети Интернет состоялся следующий диалог. Истории из моего ответа - читинские. :)

    Вопрос:
    А как вы поступаете, когда видите проявления воспитательского идиотизма? Проходите мимо или вмешиваетесь и пытаетесь повлиять на ситуацию? Что вообще можно сделать в таком случае?

    Мой ответ:
    «Иногда можно что-то сделать, ваш взгляд со стороны способен помочь. Причина грубого или неумного обращения с детьми, как правило, банальна. Это усталость взрослых и детская потребность в движении и познании мира. Родители хотят прилично выглядеть в глазах окружающих, поэтому одергивание детей...Подробнее →

    Автор: IrinaКомментариев: 5
    Опрос: Вы за смертную казнь, или против?Количество проголосовавших: 2 пользователяОпрос завершен: 29 декабря 2010 в 14:46
    0%За (0 чел.)
    50%Против (1 чел.)
    50%Воздержался (1 чел.)

    http://vesti.kz/userdata/63091ce7163799724011f568d73c0abe.jpg

    У нас часто любят размышлять о том, стоит ли разрешить смертную казнь. Для самых страшных и жестоких преступников. Вопрос этот весьма непрост даже из-за его моральной составляющей. Но есть кое-что, что, по моему мнению, объективно никак не позволяет ввести высшую меру в России, а именно — российская судебная система. В каждой сфере совершаются ошибки, но если судья/следователь/сотрудники ошибаются — это еще полбеды, у нас-то проблема в другом — в несовершенстве, а точнее, в тотальной ангажированности судебно-следственной системы.

    Очень сложно в принципе доказать вину человека в серьезном...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 7

    http://www.sabrina.com.ua/upload/image/555.jpg
    Папа Римский Бенедикт XVI заявил, что использование презервативов может быть оправдано "в определенных случаях". Мнение Папы, до сих пор крайне негативно относившегося к средствам контрацепции, приводится в сборнике интервью с понтификом, который в скором времени выйдет в свет. Выдержки из книги цитирует Agence France-Presse.

    По мнению Бенедикта XVI, верующим людям следует пользоваться презервативами, но исключительно в крайних случаях, таких к примеру, когда есть угроза заражения ВИЧ-инфекцией или венерическими заболеваниями. В частности, папа Римский привел пример, когда без презервативов не...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 4