МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Мини-гостиница: особые условия...

Мини-гостиницаСреди многообразия вариантов размещения, порой, сложно выбрать подходящий. Но в последнее время крупные отели утратили свою актуальность - появилась достойная альтернатива. Какими же особенностями обладает м...

 
Северная столица
Северная столицаСеверная столица  - это потрясающе красивый город, культурный центр России, и конечно, когда появляется возможность посетить Санкт-Петербург, вы не сможете отказать себе в удовольствии откры...
 

Главная         Список  
Глава дома Chanel объявил о своем новом проекте в Канаде. Лагерфельд разработает дизайн двух лобби в новом жилом комплексе в Торонто
В Великобритании создали мусульманскую куклуВ Великобритании начались продажи мусульманской куклы, сообщает The Lancashire Telegraph. Ради соблюдения религиозных норм, у игрушки нет лица, а ее голова покрыта хиджабом. Цена куклы составила 25 фунтов (около 40 долларов).
Количество стобалльников по ЕГЭ за год упало с 18 до 9Количество выпускников, которые на Едином государственном экзамене набрали 100 баллов, за год снизилось в два раза: с 18 в 2013 году, до 9 — в 2014, сообщила 30 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» координатор проведения ЕГЭ в Забайкальском крае Людмила Скиданова.
Дороги в Чите на неделю перекроют из-за «Студвесны ШОС»Движение в Чите ограничат с 1 по 7 июля во время проведения фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», об этом ИА «Чита.Ру» 29 июня сообщили в пресс-службе УГИБДД по Забайкальскому краю.
Ограничения на торговлю энергетиками в Забайкалье вступят в силу 1 июляЗакон об ограничениях продажи безалкогольных и слабоалкогольных тонизирующих напитков в Забайкалье вступит в силу 1 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июня в пресс-службе губернатора со ссылкой на региональную службу по тарифам и ценообразованию.
Фермеры Забайкалья получат гранты на 80 млн руб. в качестве господдержкиНачинающие фермеры и семейные животноводческие фермы, победившие в конкурсных отборах по госпрограммам, 26 июня получат гранты на общую сумму в 80 миллионов рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июня в пресс-службе минсельхоза Забайкальского края.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы