МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Шингари
ШингариМы мечтаем об отпуске практически весь год, исключение составляет только сам отпуск. Но о следующем начинаем мечтать с первого же рабочего дня после отпуска. Предпочтения  в плане проведения отпуска у всех разные. Кто-то любит забраться ...
 
Озеро Байкал.
озеро Байкал, отдых цены   Иногда нам хочется покоя, равновесия. Получить это в нашей ежедневной суматохе возможным не представляется. Мы всегда куда- то спешим. Стремительно бежим за авто...
 

Главная         Список  
Уголовное дело в отношении многодетной матери из села Бальзино Дульдургинского района Забайкальского края возбуждено по факту её запойного пьянства, пока дети оставались без еды и присмотра в холодном доме, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 декабря в пресс-службе краевой прокуратуры.
ТВ: «Макдональдс» убирает из меню семь наименований сэндвичейРуководство американской сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс» решило удалить из меню семь наименований сэндвичей.

Украинские снаряды повредили российский КПП «Новошахтинск»В четверг утром наряды попали в российский пункт пропуска «Новошахтинск» при стрельбе на украинской территории в районе пункта пропуска «Должанский», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя погрануправления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева.

По предварительным данным пострадавших нет,но повреждена инфраструктура и объект российского пункта пропуска,сказал представитель погрануправления. По его словам, обстоятельства и характер повреждений устанавливаются.

Молодой человек получил лёгкие ожоги во время фейерверка Молодой человек получил лёгкие ожоги рук из-за разорвавшейся на земле петарды во время фейерверка на открытии «Студенческой весны стран Шанхайской организации сотрудничества» в Чите. О травмах корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 июля сообщил сам пострадавший с места событий.
22-летний роуп-джампер разбился насмерть, прыгнув с моста в КручинеДвадцатидвухлетний студент ЗабИИЖТа, который 26 июня прыгнул с верёвкой с 25-метрового моста на Новокручининской трассе, не пристегнув карабин, разбился насмерть, сообщил ИА «Чита.Ру» 28 июня участник проекта «Стань известным репортёром».
Женщина получила ожоги 97% тела при взрыве на cиликатном заводе в ЧитеСотрудница cиликатного завода Читы получила ожог 97% тела при взрыве оборудования на предприятии, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июня в пресс-службе краевого СУ СКР.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы