МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Календарь

← Март, 2024 →

  • Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  • 00 00 00 00 01 02 03
  • 04 05 06 07 08 09 10
  • 11 12 13 14 15 16 17
  • 18 19 20 21 22 23 24
  • 25 26 27 28 29 30 31
← 20232025 →
За Март топиков нет!
Загрузка...

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Реклама GOOGLE на сайте




Блоги
Загрузка... Дождитесь завершения!
Введите фразу, которую Вы хотите найти и нажмите Enter
Все топики → Топики на главной странице → Показать хорошие топики → Показать плохие топики На главной странице выводятся топики с рейтингом не менее 0.
Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Персональные топики → Показать все персональные топики → Показать хорошие персональные топики → Показать плохие персональные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Коллективные топики → Показать все коллективные топики → Показать хорошие коллективные топики → Показать плохие коллективные топики Хорошие топики - топики с рейтингом не менее 1.
Плохие топики - топики с рейтингом менее 1.
Блоги → Все блоги → Персональные блоги → Коллективные блоги Персональный блог - блог, в который может писать только создавших его пользователь.
Коллективный блог - блог, в который могут писать все зарегистрированные пользователи.

Всякая мама рано или поздно задается вопросом: как играть с ребенком так, чтобы ему было не только интересно, но и полезно? Чем занять малыша долгими зимними вечерами, во время болезни?
Наверное, уже ни для кого не секрет, что развитие головного мозга у ребенка напрямую связано с развитием мелкой моторики руки. Развивать память и внимание ребенка можно на http://tytmu.ru/kak-razvit-pamyat-i-vnimanie-u-rebenka/. Очень интересные задания для развития детей.
О чудесных свойствах мелкой моторики знали еще наши мудрые предки. Из поколения в поколение передаются забавные народные потешки: "Ладушки-ладушки"...Подробнее →

Автор: katekateКомментариев: 1

Во втором полугодии жизни формируется ситуативно-деловое общение со взрослым, в котором главное для ребенка — совместная игра с предметами. Это общение остается главным примерно до 3-4 лет.
Период от 6-7 до 9-10 месяцев. В этот период ребенок впервые начинает понимать речь взрослого, что существенно меняет все его поведение, влияет на развитие действий, движений, активной речи. Развивать речь у ребенка можно на http://mamrabota.ru/razvitie-i-vospitanie-detej/uprazhneniya-dlya-razvitiya-rechi-rebenka.html
. Очень интересный способ развития ребенка.

К 7...Подробнее →

Автор: katekateКомментариев: 0

http://dikiymir.ru/images/stories/Stat/my_zoo/tigr.jpg
Тигры являются крупнейшим видом диких кошачьих.
Подвид тигра- амурский тигр является самой большой кошкой, которая может весить до 380 кг.
Тигры очень красивые животные и их полосатые шкуры идеальны для камуфляжа.
Полосы тигра, как отпечатки пальцев - нет двух одинаковых. На самом деле картина полос часто используется для идентификации отдельных тигров в дикой природе.
В Индии отпечатки лап часто используются местными чиновниками дикой природы для идентификации отдельных тигров. Однако этот способ в настоящее время считается ошибочным, так как любой тигр может оставить несколько различных...Подробнее →

Автор: awanton09Комментариев: 0

Интернет-магазин был открыт в Москве с целью урегулирования безосновательно завышенных цен на аккумуляторы для ноутбука и блоки питания для ноутбука, предоставляя возможность приобрести товары повышенного качества по конкурентным ценам.

Помимо аккумуляторов и блоков питания (зарядных устройств) для ноутбуков, в нашем интернет-магазине вы можете приобрести: клавиатуры к ноутбукам, матрицы для ноутбуков, видео регистраторы, универсальные зарядные устройства и многое другое.

Всегда рады новым клиентам нашего магазина, постоянные клиенты получают скидки и участвуют в сезонных акциях.

Так же хочу подчеркнуть, Teslocom предоставляет доставку своей...Подробнее →

Автор: teslocomКомментариев: 0

Неизменное пребывание неспокойных идей преступает сосредоточивание интереса, никак не отчуждает сконцентрироваться в подходящий эпизод. Возникает сон бежит от глаз, истощаются припасы энергии, голод или теряется, или, против, получает диковинные масштабы - параллельные миры 2012..

Автор: gertifasКомментариев: 0

Желаю поделиться сейчас впечатлениями от выпечки диетического хлеба "3 злака".

Очень качественный и аппетитный продукт, да к тому ведь еще и полезный) В нем держится аж 3 вида муки - пшеничная, овсяная и кукурузная!
Такового в магазине буквально никак не найти, всем советую!
Покупал смесь в веб-магазине, привезли довольно скоро)
Как оказалось, печь его можно как в особой хлебопечке, так и в обыкновенной духовке!
Я собственно выпекал именно в последней и вот что у меня вышло!

dieticheskiy-hleb.jpegРазмер: 500 X 333, 122.56 KB

Автор: doctorКомментариев: 0

Множество молодых мам не знают, как выпекать шарлотку, боятся возни с тестом, что оно не поднимется и т.п. Сегодня мы научимся готовить яблочный пирог по-новому! Специально для Вас, а также для занятых и привыкших ценить свое время людей я предлагаю попробовать испечь шарлотку быстро!

Все, что нам понадобится – это пачка готовой мучной смеси «Шарлотка», 500-700 грамм яблок, стакан (200 мл) воды, немного масла, панировочных сухарей и сахара.
Для начала подготовим тесто – берем готовую мучную смесь «Шарлотка», выливаем в нее стакан воды комнатной температуры и смешиваем это все миксером до...Подробнее →

Автор: doctorКомментариев: 2
Опрос: Хлебопечка модное приобретение или незаменимая вещь?Количество голосов: 80 голосовОпрос завершен: 09 августа 2011 в 05:18
10%У меня есть хлебопечка (8 чел.)
15%У меня нет Хлебопечки (12 чел.)
16.3%Мечтаю приобрести, всегда свежий хлеб (13 чел.)
6.3%Ненужна хлебопечка, куплю хлеб в магазине (5 чел.)
11.3%Уже есть хлебопечка, пользуюсь готовыми смесями чтобы печь (9 чел.)
16.3%Уже есть хлебопечка, готолю смеси сам(а) (13 чел.)
7.5%Я пользуюсь хлебопечкой фирмы...(производителя указать в комментариях) (6 чел.)
10%У меня нет но хочу приобрести...(производителя указать в комментариях) (8 чел.)
7.5%Есть хлебопечка, но я ей не пользуюсь (6 чел.)
0%Другое (поясните) (0 чел.)

.
Давайте рассмотрим пару преимуществ:

  • Хлеб приготовленный в хлебопечке намного вкуснее, чем в магазине!
  • Запах несравнимый с магазинным!
  • Пользоваться хлебопечкой может даже человек очень плохо ладящий с любой техникой.
  • Главное, точно на весах отмерить количество продуктов по рецепту. Всё остальное хлебопечка делает сама. Сама месит, сама поддерживает нужную для брожения температуру, сама печёт! Продуктов минимум, не надо даже яиц! Дрожжи, вода, соль, сахар, мука, ложка подсолнечного масла.
  • Хлеб получается пышный, вкусный, горячий и всё за каких то 4 часа! Можно ставить на ночь, тогда к моменту просыпания у вас будет...Подробнее →
  • Автор: tanyaКомментариев: 3

    Наступило лето. Горожане уезжают на курорты. Все курорты мира ведут активное приготовление к сезону. Чаще всего перед отдыхающими встает вопрос где провести отпуск и на каких пляжах позогорать.
    Если выбирать по России, то черноморское побережье наиболее подходящее место. В г. Сочи пляжей достаточно, однако нудистские пляжи Черного моря можно найти только за зоной города. Их немного, так как предприимчевые ЧП поглотили все красивые места. Песчанные пляжи Черного моря лучше поискать в Анапе, но и там существуют свои минусы.
    Поехав в Таиланд, необходимо заранее узнать о местных пляжах. Лучшие пляжи Таиланда распологаются далеко от столицы, на островных участках. Поплавать в...Подробнее →

    Автор: elizmraКомментариев: 0

    http://pri3rak.files.wordpress.com/2009/12/1260432359_247945.gif
    http://www.army-technology.com/projects/felin/images/2-felin-system.jpg



    Москва, 24 фев — РИА Новости. Российские военные в четверг объявили подробности госпрограммы вооружений до 2020 года: за это время будет закуплено 100 кораблей, включая 20 подлодок, 600 самолетов и 1 тысяча вертолетов. Также сейчас разрабатываются новый стратегический бомбардировщик и высокоинтеллектуальная баллистическая тяжелая ракета.

    Не обделить новшествами военные обещают и солдат. Как сообщил первый замминистра обороны РФ Владимир Поповкин, сейчас ведутся переговоры по закупке...Подробнее →

    Автор: ervinКомментариев: 1