МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Походы по Крыму

Походы по КрымуВам надоели эти скучные городские будни? Хочется чего-то нового? Вы обратились по адресу! Мы вам представляем вашему вниманию походы по Крыму!

Крым является гордостью Украины. Там есть практически все: теплое море, ...

 
Сейшелы - рай на земле
Сейшелы - рай на землеКлимат островов на Сейшелах тропический, достаточно ровный, температура воздуха не меняется на протяжении всего года. Здесь никогда не бывает сильно жарко, потому что температура держится в среднем диапазоне. +26...
 

Главная         Список  
Путин к визиту на Кубу спишет 90% ее долга перед РоссиейРоссия в преддверии визита президента Владимира Путина на Кубу спишет 90% долга Гаваны. В четверг правительство внесло в Госдуму законопроект о ратификации межправительственных соглашений с Кубой, согласно которым латиноамериканской стране прощаются 90% (31,7 млрд из 35,2 млрд долл.) задолженности перед Россией.
Участники конференции Забайкальского государственного института, посвящённой задачам социально-экономического развития края, предложили проект роста бизнесменов в регионе.

Сюжет об этом вышел 10 апреля в эфире ГТРК «Чита».

«Цикл дискуссий обхватит самые различные вопросы: от организации районного самоуправления до становления настоящего сектора экономики. 1-ая научно-практическая конференция посвящена одной из самых проблематичных тем — малому бизнесу. Как выделил врио губернатора края Константин Ильковский, посреди ключевых задач, стоящих перед правительством Забайкалья в обозримое будущее, — повысить долю бизнесменов в регионе. Соучастники конференции предложили свои варианты, как это устроить», — рассказала корреспондент телекомпании Лариса Савина.

Директор Высшей школы экономики, управления и предпринимательства ЗабГУ, кандидат экономических наук Виталий Буров в объяснении ГТРК рассказал, что в Чите некуда сходить: «Слишком мало кафе хороших, улицы не совсем адекватные. В Улан-Удэ, в Иркутске такового нет. Вот направить, поднять уровень центра городка, обустроить его за счёт налоговых льгот, за счёт выдачи помещений, оказания каких-либо субсидий, кредитов льготных — исключительно комплексный подход, по другому… Просто налоги понизить нельзя. Ещё раз говорю, налоговую систему необходимо реструктуризировать».

По данным телекомпании, конференция не обойдется исключительно обсуждением — все предложения соучастников отыщут своё отражение в итоговом документе, который будет направлен в правительство региона и губернатору. Последующая тема встречи — проблемы районного самоуправления, которая помимо прочего не остается без внимания районной власти.





Мы рады сообщить, что онлайн торговля дошла и до Забайкальского края и первый интернет магазин мебели начал свою работу. Его открытием мы обязаны сети мебельных салонов "Люксор". Для всех покупателей действуют скидки и бесплатная доставка купленной мебели аж до ста километров.
   4 из 5 сотовых оператора - "Билайн", "МегаФон", "Мотив" и МТС - предлагают специальные тарифы для детей.  Мода на создание нишевых тарифных планов - для пожилых людей, детей - характерна для рынка последние три-четыре года. Последним это сделал "Мотив", который с октября активно продвигает "детский" тариф "Болтастики".
   Забайкальское управление Федеральной антимонопольной службы Забайкальским провели проверку на площадках розничной торговли лекарствами, определили город Чита в недоразвитости рынка лекарств, нет и намека на конкурентнь продукции, образовалась своеобразная монополия, где рынком управляет один "продавец".
   В мэрии Читы прошла одиннадцатая отчётно-выборная конференция городского совета ветеранов, на которой избрали председателя совета и утвердили его новый состав. Перед 54 делегатами и представителями городской власти с отчётным докладом выступила и.о. председателя городского совета ветеранов Тамара Соколова, сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы