МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Думай о лете в красивой одежде

Думай о лете в красивой одеждеПора подумать о летних встречах, корпоративах и череде праздничных мероприятий в различных форматах. Самой востребованной одеждой становятся наряды из разряда Эфпир и Эфмир и такое же платье оптом: http://nikamoda.com/pages/opt вы сможете купить без проблем, осталось только выбрать.

Перед запуском модных коллекций, проводится масштабные исследования в области маркетинга. Дизайнеры узнают, что хотят видеть в этом сезоне покупатели. Коллекция должна на 100% состоять из хитов сезона.

Горчичный цвет сегодня в тренде, а силуэт настолько хорошо, что модель может примерить женщина с любыми формами и все равно платье будет идеально сидеть.



К тому же платье удобно в офисе и в кафе

Если в гардеробе есть коктейльное платье, то в концертном зале или Думай о лете в красивой одеждев ресторане вы будете выглядеть очень стильно. Приталенный силуэт в стиле new look становится все популярнее. Длина миди поддерживает популярный сегодня винтажный стиль, летящая ткань,ассиметричный крой и модный цвет также позволяет появиться в таком наряде на модной вечеринке.

Разновидность удлиненного жакета или легкого пальто, расшитого стразами смотрится очень богато. Черный шелковый комбинезон идеально сидит на фигуре. В целом получился богемный стиль. Меховое пальто отличное дополнение к повседневному и вечернему наряду. Блузка и юбка с высоким разрезом также из разряда уместной одежды для офиса, кафе или модной тусовки. Мода - это не перья и стразы.

Мода - это когда юбка хорошо сидит, глаза сияют, когда девушка надела платье и порхает над землей.

Хорошо одетые женщины те, на чью одежду не обращают особого внимания. На первый план выступает лицо, модная прическа и осанка. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей. Добро пожаловать в мир красоты! Весь мир заворожено следит за тем, какие тенденции выведут на подиум в этом сезоне - короли моды. А ,значит, в эпицентре всеобщего внимания находитесь и вы. Смелый эксцентричный образ создает платье из струящего шелка с минималистичным принтом, а завершают тандем саба и сумочка в тон.

Яркость, грация и поражающий шик - платье в испанском стиле для девушек с горячим сердцем и безупречным вкусом. Чуткий барометр современной моды качнулся в сторону экспрессивных цветов и элегантных образов - платье цвета насыщенной зелени с отделкой из органзы позволит стать королевой этого лета. Платье в испанском стиле, жакеты в бело-синих тонах - мы рассказали, на что следует обратить внимание в этот летний сезон.

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы