МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

Отдыхай правильно

Осень 2014 - отдых в Болгарии

отдых в Болгарии                С наступлением лета, начинается п...

 
Автомобильное кресло для малыш...
автомобильное кресло для малыша    Родителям необходимо со всей ответственностью подходить к вопросу о выборе кресла для автомобиля. Нужно помнить, что проверить качество автокр...
 

Главная  Лучшие    Популярные   Список  
Куда поехать на экскурсию в Таиланде

Государство в Юго-Восточной Азии ежегодно посещают миллионы туристов. Высокая популярность Таиланда обусловлена географическим положением, климатическими условиями, ценовой доступностью и развитой инфраструктурой. Страна круглый год принимает отдыхающих. В гостеприимных городах каждый найдет занятие по душе. Любой из курортов имеет свою специфику, но каждый готов предложить теплое море, песчаные пляжи, и развлечения на любой вкус. Любитель культурного отдыха смогут разнообразить досуг и отправиться на экскурсии в Таиланде с детьми. Страна богата уникальными природными заповедниками и национальными парками, древними архитектурными и историческими памятниками.

За одну поездку невозможно увидеть все.



Для первого знакомства со страной следует выбрать самые значимые и интересные места. Прилетев в столицу государства – город Бангкок стоит посетить Королевский дворец. Строение служило резиденцией правителей страны с XVIII века. Архитектурный комплекс занимает площадь около 200 тысяч м2. Посетителей ждет знакомство с традиционным архитектурно парковым ансамблем. Еще одним достопримечательным местном стал храм Лежащего Будды, с самой большой в Таиланде статуей духовного учителя. При храме работает старейшая школа тайского массажа – заведение, где учатся особым методам точечного воздействия на организм человека.

 

Отдыхающим в Паттайе - городе в Юго-восточной части страны, стоит выделить два дня на путешествие по реке Квай. Сплав проходит на плотах и включает осмотр плавучего рынка и фабрики мебельного производства, остановку на кокосовой плантации, осмотр водопадов и уникальных термальных источников. В зависимости от экскурсионной программы возможен заезд в слоновью деревню и посещение военного музея.

Поход в зоопарк станет приятным развлечением семейного отдыха в Паттайе. Животные находятся в просторных вольерах, условия максимально приближенны к естественной среде и у посетителей есть возможность покормить и увидеть многих редких представителей местной фауны.

Отдыхающие южной провинции Таиланда – Пхукета часто выбирают в качестве экскурсии посещение острова Джеймса Бонда. Красивые виды и уникальная природа, запечатленная в известных кинофильмах, ежегодно притягивают сюда сотни туристов со всего мира. Выбором многих отдыхающих становятся экскурсии на острова Пхи Пхи. Место, известное голубым галунами и чистейшим, белым песком известно многим по фильму «Пляж». Программа предлагает знакомство с пещерой Викингов, дайвинг и пляжный отдых.

Выбрав для отдыха южную провинцию Краби, стоит выделить время на экскурсию по горячим источникам. Богатства края помогут отдохнуть с пользой для здоровья. Среди местных природных достояний выделяется тысячелетний лес, расположенный в окружении скал и водопады. Увидеть красоту с высоты птичьего полета можно поднявшись на смотровую площадку. Одной из главных местных достопримечательностей стал действующий храм «Пещера тигров».


Дополнительно по данной категории



11.01.2023 - Лучшие пляжи Дубая: Топ-5
13.08.2018 - Дубай и все способы отдохнуть в нем по-настоящему
06.08.2018 - Отправьтесь в незабываемое путешествие в Дубаи
13.07.2018 - Онлайн покупка ЖД билетов
13.07.2018 - Выгодная покупка авиабилета на чартер
17.06.2018 - Москва-Санкт-Петербург
14.06.2018 - Почасовой отель
06.06.2018 - Санаторий «Аквамарин» в Анапе
29.12.2016 - Курорты разных типов
22.11.2016 - Что едят путешественники?

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы