МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сырники с шоколадом и с протеиновой добавкой
сырники из протеинаСуществует невероятное множество рецептов сырников из протеина, и в каждом из них присутствует какая-то изюминка, придающая готовому блюду свой, особенный вкус. Основой для блюда служит творог, который может быть как обезжиренным, так и жирности любого пр...
 

Главная         Список  
Мужские украшения
Мужские украшенияНесмотря на сложившийся стереотип о том, что украшения – это исключительно женская страсть, мужчины тоже носят украшения. Они отличаются от женских, и, если многие дамы питают слабость к бижутерии, то мужские украшения всегда строгие и, в большинстве случаев, изготовлены из драгоценных металлов.К мужским украшениям можно отнести мужские наручные часы, запонки, булавки для галстука, цепочки, кольца, а так же серьги. Что касается последнего украшения, то серьги вошли в моду не так давно и не все представители сильной половины человечества одобряют подобной вид украшений на мужском теле. Несмотря на современные веяния моды серьги и кольца более приемлемы всё же для женщин. Однако, часы от https://tissot.ua и запонки являются признаками состоятельности мужчины и указывают не его положение в обществе. Именно эти украшения говорят о статусе и привлекают к себе внимание. Поэтому если не знаете, что подарить своему мужчине, обязательно купите часы Тиссот.

Одним из наиболее популярных видов мужских украшений являются нательные кресты. Несмотря на то, что они редко открываются на всеобщее обозрение, наличие нательного креста придаёт уверенности в себе и своих силах. Зачастую, нательные кресты носят православные люди, и такое украшение относится к числу универсальных, которые приемлемы как для мужчин, так и для женщин. Крест рекомендуется носить под одеждой, так как подобный вид украшения является сугубо личной и индивидуальной вещью.

Нательные кресты могут быть разного размера и формы. В большинстве случаев мужчины предпочитают носить большие нательные кресты. Их носят вместе с цепочкой, выполненной из того же материала, что и крест. Нательные крестики могут быть изготовлены как из драгоценного метала, так и из других, более дешёвых материалов. Зачастую, нательные кресты делают из золота или серебра. Так они смогут прослужить гораздо дольше и сохранить свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Нательные кресты, кстати, довольно древнее искусство, поэтому они имеют такое разнообразие форм и украшающего их декора. Работают над созданием будущего крестика художники-ювелиры, они составляют композиции изучая православные каноны и традиционные зарисовки нательных крестов и при изготовлении соблюдают строгие каноны православной иконописи. Часто для подчеркивания сюжетности композиции серебряные кресты частично золотят или наносят чернение.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы