МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Секс-фильмы, которые должна посмотреть каждая девушка
Секс-фильмы, которые должна посмотреть каждая девушкаВаши фантазии разбушевались? И вы их скрываете... Пора выпустить на волю свои желания. Есть фильмы, которые доставят вам наслаждение. Они утолят все ваши похотливые мысли и вы сразу побежите в интим магазин за покупками как в этих фильмах. Какие фильмы стоит посмотреть девушке?

Секретарша

Фильм вышел уже давно. Он 2002 года. В него включены сцены БДСМ. Можем сказать, что кино намного эретичней, чем «50 оттенков серого». Кинолента смотрится на одном дыхании. Просто и легко. Девушка разрешает контролировать себя полностью. Посмотрите его, вы не пожалеете.

Дневник памяти

Фильм заставляет покраснеть. Он вызывает бурю эмоций. Найдете для себя много интересных интимных сцен, которые доставят вам наслаждение. Это романтическая лента окутана страстью и сексуальным напряжением.

Мечтатели

Вам подарят откровенные сцены и секс. Фильм расслабляет и возбуждает. Студент попадает в интересную компанию брата и сестры. Они ищут любовь и страсть. Что будет с ними? Давайте понаблюдаем за их любовным треугольником.

И твою маму тоже

Помните себя в подростковом возрасте? Вы желаете приключений и новых впечатлений. В этом фильме парень со своим другом начинают свое путешествие. И оно станет отличным сексуальным приключением для него. Начнется история с пожилой женщины, которая станет для него первым опытом. Секс происходит в отеле, и сцена длится всего 30 секунд. Но это того стоит.

Близость

Фильм охватывает вас полностью. Нельзя оторваться от просмотра. Кинолента щедра на секс-сцены. Сексуальные сцены жестоки, грязные и полны эмоций. Вы получите наслаждение от этого фильма.

Валентинка

Фильм охватывает брак, отношения и секс. Сцены интима могут поразить своей открытостью. Такая эротика возбудит вас и доведет до оргазма. Вы будете сопереживать главным героям. Погрузитесь в сексуальные шалости.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы