МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Легкие ужины для похудения
Легкие ужины для похуденияКак поужинать, незадолго перед сном, и при этом не набрать лишние килограммы? Читайте про наши легкие ужины для похудения, и воплощайте в жизнь приведенные здесь доступные и конкретные рекомендации!

Все за...
 

Главная         Список  
Обзор кровати из массива «Ника» от «Мебель-Макси»

«Мебель-Макси» — это интернет-магазин фабрики «АВИЛОН», специализирующейся на изготовлении мебели из массива. Одна из наиболее востребованных категорий продукции предприятия — кровати. И об одной из них, кровати «Ника», мы поговорим в данном обзоре.

Дизайн

Кровать «Ника» отличается минималистичным оформлением — никаких лишних деталей и декора в виде резьбы или романтичных балясин. В этой модели все строго и лаконично. Минимализм разбавлен покатыми, скругленными формами ножек и изогнутыми линиями изголовья и изножья. Обе спинки сделаны сквозными, что визуально делает конструкцию легкой, не загромождающей пространство. Кровать «Ника» подойдет для спальни в стиле минимализм, гранж, лофт и пр.

Материалы

Фабрика использует только массива дерева. И при этом предоставляет право выбора: сосна, береза, бук или дуб. Сосна и береза экономически выгодны, а дуб и бук обладают большей плотностью, твердостью, прочностью. Ну, и некоторую «элитность» дубовой и буковой древесины тоже никто не отменял. Весь мебельный щит из этих пород — по ГОСТ (все, что касается влажности, допустимого наличия сучков, трещин и пр.). Возможно изготовление мебели из древесины без сучков, но в этом случае нужно будет доплатить 30% к стоимости, указанной по умолчанию.

Размеры

Кровать «Ника» может быть односпальной или двуспальной — возможны любые размерные варианты. Производитель предлагает более 20 размеров: от 80х190 до 200х200. Если вам необходимо купить кровать с какими-то нестандартными размерами, просто укажите этот в комментарии к заказу — фабрика делает мебель и на заказ. Также можно изменить высоту изголовья и изножья (или изножье совсем убрать), высоту ножек кровати (чтобы она была выше), высоту спального места (увеличить расстояние от края царги до пола). То есть возможны практически любые манипуляции с длиной, шириной, высотой.

Оттенки

В качестве дополнительного бонуса — возможность выбирать оттенок из 33 предложенных. Это лаки и эмали итальянского и испанского производителей. Очень много оттенков «под орех», а также имитирующих другие виды древесины. Лаки применяются именно для тонирования, текстура дерева остается заметной и даже подчеркивается. А вот эмали обладают повышенной укрывистостью, поэтому природный рисунок материала будет перекрыт, но зато вы можете получить кровать в белом цвете или оттенке «ваниль», «слоновая кость» и пр.

Все лакокрасочные покрытия совершенно безвредны, о чем свидетельствует наличие сертификатов. Если вы хотите посмотреть выбранный вами оттенок непосредственно на массиве, зайдите в раздел «Фотогалерея». Там очень много примеров готовых кроватей — наверняка среди них вы найдете ту, по внешнему виду которой вы поймете, как выглядит нужный вам оттенок.

Комплектация

Указанная стартовая цена — это цена каркаса из массива сосны, минимального размера, любого цвета, кроме белых, без ящиков для белья и без матраса.
При выборе матраса вам будет автоматически представлен каталог изделий того размера, которые подойдут именно под вашу кровать (указанные стоимости матрасов также актуальны для нужного вам размера). Дополнительно можно включить в комплект выдвижные ящики (большой или малые) или определенный тип основания (переклад из досок, ламели, ортопедическое основание).

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы