МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Описание слота Fruit Cocktail (Фруктовый коктейль)
Описание слота Fruit Cocktail (Фруктовый коктейль)Если вы хотите быстро разбогатеть, то игровой автомат Fruit Cocktail был создан специально для вас! Игровой автомат Fruit Cocktail - это игровой видеослот с пятью барабанами, который позволяет не только выиграть крупную сумму денег, но и увеличить свой заработок с помощью простой и эффективной риск-игры, а также увеличить выигранную сумму в уникальной бонус-игре. Вы можете подробнее узнать об этом слоте дальше в нашей статье.

Основная игра дает огромный выбор различных возможностей. Игрок может попытаться снять свой куш как по 1, так и по 9 линиям. Его ставка может варьироваться от 1 до 25. Выигрыш начисляется в тех случаях, когда на одной линии выпадают три и более одинаковых предметов. Сумма выигрыша напрямую зависит от выпавших предметов и описана в специальной таблице, с которой можно ознакомиться после нажатия кнопки HELP.

Автомат Fruit Cocktail - игра на удвоение и бонусная игра

Риск-игра проста и эффективна, она позволяет игроку в одну секунду увеличить свой выигрыш в целых два (!) раза. Для этого необходимо всего лишь открыть карту более высокого достоинства, чем карта дилера. Игроку дается неограниченное количество попыток для достижения желаемого результата. Номер текущей попытки высвечивается на экране игрового автомата и позволяет внимательно следить за ходом игры. Кроме того, игрок в любой момент имеет возможность остановиться и прекратить риск-игру, забрав свои честно выигранные деньги, увидев открытую карту дилера.

Бонус-игра также способствует тому, чтобы игрок ушел с максимальным выигрышем. Суть ее в том, что после полной остановки игровых барабанов, подсветка, движущаяся по часовой стрелке, также начинает плавно останавливаться. В тех случаях, когда элемент, выделенный подсветкой, отображается на игровых барабанах, игроку начисляется дополнительная денежная сумма.

Выигрыш зависит от выпавших элементов и выплачивается согласно специальной таблице бонусных выигрышей. Бонусная игра останавливается только в тех случаях, когда подсветкой выделяется знак EXIT. Она полностью автономна и не требует участия человека, а все заработанные деньги автоматически суммируются и начисляются на лицевой счет игрока.

Видеослот Fruit Cocktail - это ваш шанс стать успешным!

Практически каждый человек любит фруктовые коктейли, потому что они символизируют успех, финансовое благосостояние, большие возможности и высокое положение в обществе. Фруктовый коктейль ассоциируется у нас с райским курортом, шикарным отелем или престижным игорным заведением. И вполне логично, что азартные люди также восторгаются фруктовыми коктейлями, особенно если речь идет об игровом автомате Fruit Cocktail (Фруктовый коктейль).

Это увлекательная, яркая и сочная игра, которая доставит истинное удовольствие всем ценителям адреналина, получаемого при заработке денег. Красивый дизайн, прибыльность и сладкий вкус победы - вот те особенности игрового автомата Fruit Cocktail, которые никого не оставят равнодушными. Разве можно пройти мимо и отказаться от плывущих вам в руки денег? Только представьте хоть на секунду, что вы сели за этот автомат, а у вас выпадают клубнички, от которых веет сладким запахом денег!

Разве вы позволите кому-то другому получить их? Увлекательная бонус-игра так и сыпет выигрышными комбинациями, делающими ваш бумажник все толще и толще. Не стоит ждать подходящего момента, играйте и обогащайтесь прямо сейчас! Игровой автомат Fruit Cocktail давно пользуется особой популярностью среди игроков. Не зря ему дали прозвище Клубничка! Он как роскошная женщина манит вас к себе и дает истинное наслаждение победой и богатством. Стоит вам поймать три или более клубничек, как сразу же запускается цепочка бонусных игр. Совпадающие комбинации умножают выигрыш и увеличивают лицевой счет игрока.

Если вы желаете познакомиться с игровым автоматом Фруктовый коктейль и лично опробовать сладкий вкус клубничек, то вы имеете уникальную возможность сыграть в Клубничку бесплатно.

Во время игры на деньги никакие баги не помешают вам стать богаче! Великолепная графическая составляющая и гарантированная математическая точность подарят вам уникальную возможность сорвать свой куш.

Благодаря включению в общую систему банк разыгрывается только между теми игроками, которые предпочитают играть на реальные деньги, поэтому ваш выигрыш практически у вас в кармане! Просто пройдите элементарную и очень быструю регистрацию, начинайте играть на реальные деньги и не упустите шанс разбогатеть в одно мгновение благодаря игровому автомату Фруктовый коктейль.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы