МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самый известный суперфуд или все о яйцах куриных...

калорийность куриного яйцаЕжегодно в нашей огромной и необъятной стране, производятся десятки миллиардов штук этого очень полезного и насыщенного белками продукта и порой калорийность куриного яйца остается за кадром . И мы, конечно же, практичес...

 

Главная         Список  
Что выбрать Pod-систему или iqos: сравнение
https://v7par.com/

Солевой никотин – JUUL или нагрев табака – iqos? Что выбрать? Каждый решает сам, так как каждый вид электронной сигареты отличается своими преимуществами и недостатками. Многие желают купить электронную сигарету, но не знают, каких видов бывают такие изделия и жидкости к ним.

В чем ключевые особенности жидкости?

Это изделие отличается по следующим критериям:

  • по количеству никотина;
  • по типу ароматизатора.

Именно данный компонент - никотин наряду с другими (пропиленгликолем, глицерином и другими) является связующим и образует единую жидкость. Так вот, жидкости отличаются по количеству содержания никотина, а именно бывают – безникотиновые, соответственно, это показатель 0 миллиграмм, сверхлегкие – 6-11 миллиграмм, легкие – 12-16 миллиграмм, крепкие 18 миллиграмм, и очень крепкие 24 миллиграмма.

Получается, что чем большее количество содержания никотина в жидкости, тем она крепче. При этом всем на стоимость жидкости влияет не только количественное содержание пропиленгликоля, глицерина и никотина, но и ароматизатор.

Не поверите, но многие «е-курильщики» используют порой «голую» основу, без добавления ароматизатора – тогда это получается совсем бюджетный вариант. Многие покупают за 500 и даже 1000 рублей готовые жидкости, где есть ароматизатор со вкусом – это то и дарит незабываемые эмоции. Большинство выбирает https://v7par.com/pod-sistemy/.

О подделках

Помните, что стоимость – не всегда означает качество. Недавно были проведены исследования, в результате которых было выявлено наличие вредных компонентов – метила, бензибензоата и других в ароматических жидкостях. 100% случаев было выявлено в результате приобретения низкокачественных ароматических веществ у непроверенных компаний, так называемых «подпольных», поэтому при выборе системы электронной сигареты учитывайте такой важный фактор, как стоимость - https://v7par.com/myle/.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы