МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Физалис - полезные свойства и особенности выращивания

Физалис - полезные свойства и особенности выращиванияСовременной медицине известно множество различных лекарственных растений, одним из которых является физалис полезные свойства которого до сих пор являются предметом споров. Данное рас...

 

Главная         Список  
Детская клиника Дана-Дуек
https://ichilovtop.com/luchshie-kliniki-izrailya/detskaya-klinika-dana/

Когда более ребенок – болеет вся семья. Невозможно абстрагироваться от реальности и перестать хоть на минуту думать о боли маленького родного человечка. Все мысли сосредотачиваются на лечении и возвращении к нормальной счастливой жизни.

Одной из самых эффективных считается медицина в Израиле. Применение высоких технологий, современного оборудования, а также знание и опыт врачей делают чудеса.

Куда обратиться?

Больница Дана-Дуэк https://ichilovtop.com/luchshie-kliniki-izrailya/detskaya-klinika-dana/ является одним из структурных единиц клиники Топ Ихилов. Она специализируется на оказании помощи маленьким пациентам самых разных возрастов начиная от рождения. Все виды медицинских услуг – от первичной медико-санитарного до высокотехнологичного специализированного лечения стоят на страже здоровья пациентов.

В клинике реализуется принцип, что ребенок – это не маленький взрослый, у него есть свои особенности физического и психического развития, необходимость контакта с близкими ему людьми.

Поэтому в палатах помимо детской больничной койки имеются кресла для родителей. При желании близкие люди могут не покидать ребенка и на ночь, а также участвовать в уходе за ним вне зависимости от его возраста. Это снимает возможный стресс у маленьких пациентов, позволяет чувствовать себя как дома и существенно улучшает результаты лечения.

Возможности клиники.

Клиника Дана-Дуэк является современным центром, оказывающую медицинскую помощь в различных направлениях детской медицины. Здесь действуют несколько отделений:

  • Центр развития ребенка,
  • Кардиологическое отделение,
  • Ортопедическое отделение,
  • Гастроэнтерологическое отделение,
  • Онкогематологическое отделение,
  • Отделение детской пластической хирургии.

В них оказывают помощь и грудничкам и подросткам в преодолении проблем со здоровьем, возвращают радость их близким людям. Реализуется подход лечения не только ребенка, но и оказания психологической помощи его семье. Проводится обучение способам послеоперационного ухода за маленьким пациентом на дому, что делает восстановление более быстрым .

Команда врачей, детских психологов, физиотерапевтов, игровых терапевтов, социальных работников и учителей работает вместе, получая хорошие результаты по восстановлению здоровья маленьких пациентов. Ребенок не вырывается на период лечения (а он может быть долгим) из жизни, он продолжает общаться, учиться, играть, общаться с близкими людьми, чувствует себя окруженным заботой и вниманием, избегает сильных стрессовых ситуаций. Пациентам из других стран предоставляется персональный помощник.

Возможности клиники.

Израильская медицина считается одной из лучших в мире. Детская клиника Дана-Дуэк проводит сложнейшие операции:

  • по лечению черепно-мозговых травм, черепно- и спинномозговых дефектов,
  • Сосудистые, на сердце (врожденные или приобретенные пороки),
  • неврологические,
  • урологические,
  • ортопедические,
  • офтальмологические,
  • пластические,

Врачи также имеют высокоэффективные методики борьбы со злокачественными заболеваниями органов и крови, проводят трансплантации костного мозга, курсы интенсивной химиотерапии.

Опыт и квалификация позволяют успешно бороться как с врожденными патологиями у грудничков, так и с приобретенными в раннем или более старшем возрасте, последствиями травм.

Эффективные методики возвратят здоровье при расстройствах пищеварительной системы, аллергиях, непереносимости лактозы, нарушениях мальабсорбции, избыточном весе, проблемах с печенью.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы