МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Рецепт низкокалорийного хлеба
рецепт низкокалорийного хлебаПохудение - это то что мечтает каждый достичь имея избыточный вес ,который не только не приятно выглядит, но и так же ухудшает здоровье человека. За себя надо ухаживать ведь ваше здоровье и так одна и никакие деньги в некоторых случаях не помогут. Главный враг пох...
 

Главная         Список  
Endoexpert Digest Endoscopy: издание для эндоскопистов и гастроэнтерологов

лучшее издание для эндоскопистов и гастроэнтерологоРаздел Дайджест на информационно-образовательном интернет-портале Сообщества врачей-эндоскопистов и гастроэнтерологов Endoexpert.ru содержит библиотеку актуальных (за 2019 г.) и архивных (за 2018 г.) номеров интернет-журнала «Дайджест эндоскопии».

Содержание журнала

Профессиональное интернет-издание выходит с июля 2018 года, с периодичностью 12 раз в год. Он заинтересует всех специалистов в эндоскопии и гастроэнтерологии. Это — достоверная и актуальная научная информация: новости отечественной и зарубежной медицины в областях гибкой эндоскопии и гастроэнтерологии, подробные сведения о новейших достижениях, передовых технологиях, недавно разработанных препаратах.

Также в журнале можно найти информацию о важнейших медицинских мероприятиях в означенных областях медицины, различных изменениях в правовой сфере, рекомендации для практикующих медицинских работников, занимающихся гибкой эндоскопией и гастроэнтерологией.

Разделы журнала

Вы можете онлайн ознакомиться с каждым из имеющихся в разделе номеров «Дайджеста эндоскопии» — https://endoexpert.ru/daydzhest/. Номера содержат:

  • Анонсы важных событий в профессиональной области — даты ближайших научных конференций, образовательных проектов, семинаров, тематических форумов и конгрессов— российских и международных, заседаний Московского эндоскопического общества;
  • Обзор последних событий — новостей об исследованиях, о применении различных методик, инновационной медицинской техники, новых препаратов, отчеты о прошедших мероприятиях;
  • Обзоры статей отечественных и зарубежных авторов;
  • Оригинальные и переводные статьи, материалы конференций, методические материалы;
  • Клинические рекомендации и описания практического опыта специалистов (врачей-эндоскопистов и гастроэнтерологов);
  • Профессиональные нормативы и стандарты, приказы Минздрава РФ.

Endoexpert Digest Endoscopy — издание, полностью ориентированное на повышение образовательного и профессионального уровня медицинских работников. Он не только знакомит читателей с новейшими медицинскими тенденциями и информирует о передовых методиках и достижениях — он мотивирует специалистов повышать свою профессиональную «планку», заниматься исследовательской деятельностью, зарабатывать авторитет в научно-медицинских кругах — опубликовать материал в журнале может любой специалист в названных областях, возможность публикации предоставляется бесплатно.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы