МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Детская термоодежда для зимы: забота о подрастающем поколении

Функциональное термобелье – новый подход к утеплению в холода. Выгодно для родителей, комфортно для детей.

Сформировать практичный и недорогой зимний гардероб для ребенка и подростка – дело непростое. Современное термическое белье поможет раз и навсегда решить вопрос с дополнительным утеплением. Качественное, практичное и удобное, оно придется по душе и детям, и родителям.

Термическая одежда: богатство выбора

Предлагаемая вниманию покупателей детская термоодежда – это внушительный ассортимент изделий различного функционального назначения. Производители представляют на суд потенциального клиента богатый выбор предметов гардероба для малышей, младших школьников и тинейджеров. К примеру, детский сегмент от знаменитой марки Norveg включает следующие категории изделий:

  • нижнее термобелье. Оно непосредственно прилегает к телу, сохраняя естественное тепло тела ребенка. Благодаря гладкой и тонкой конструкции, термобелье можно без проблем поддеть под любую одежду. Кальсоны для мальчиков купить можно как по отдельности, так и в комплекте, стильные леггинсы и футболки для девочек придутся по вкусу даже самой привередливой детворе;
  • детская термоодежда среднего слоя. Свитера и брюки, кофты и фуфайки, куртки и водолазки по-настоящему универсальны и практичны. Их можно носить как самостоятельно, так и в качестве поддевы в особо холодный период года;
  • аксессуары. Носки, шапки, шарфы – это и многое другое станет незаменимым дополнением детского ансамбля в осенне-зимний сезон.

Качественные характеристики термоодежды для детей

Исключительный потенциал термической одежды обусловлен грамотным сочетанием нескольких важных факторов.

  • Материал. Производитель делает ставку на натуральные волокна и инновационные технологии. В качестве первых выступает шерсть мериносовой овцы, совмещающая свойства терморегуляции, гипоаллергенности и универсальности. Так, в фирменном магазине Norveg можно купить теплые детские кофты из мериносовой шерсти, которые можно с комфортом носить в диапазоне от -30 до +5 градусов по Цельсию. «Умной» синтетикой послужит термолайт и полиэстер, отвечающие за отведение влаги.
  • Удобство эксплуатации и ухода. Плоские швы, эластичность, тонкость – в такой одежде ребенку будет комфортно в любой ситуации. Кроме того, термические изделия не требует особого обращения и без проблем стираются в обычной машинке.

Дополнительным же бонусом станут яркие расцветки, которые наверняка понравятся любому ребенку.

Дополнительно по данной категории






13.08.2022 - Все что можно заказать домой
24.06.2022 - Фото пазл
29.10.2019 - Школа футбола для детей в ТК ЭКОПОЛИС premium
08.10.2018 - Почему люди предпочитают купить диплом колледжа
03.05.2018 - Как конструкторы помогают в развитии детей?

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы