МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Лечебное питание ДИСО НУТРИМУН
Чтобы эффективно набирать мышечную массу, спортсмены часто пьют протеин, который содержит в большом количестве белки, ведь это основной “строительный” материал, благодаря которому происходит рост мышц. При помощи белка можно не только нарастить мышцы, но и сбросить лишний вес, но для этого рекомендуется не только пить протеин, но и употреблять еще белковую пищу. Обязательно стоит обра...
 

Главная         Список  
Уборка ртути
Конечно, все мы знаем, что в нашей жизни – существует огромное количество разнообразных токсичных веществ, которые опасны для человека. Всем нам известен такой элемент, как ртуть. Знаете ли вы, что она очень тактична, и вредна для любого человека. Безусловно, в обычном градуснике – содержится ртуть, и об этом должен знать и помнить каждый человек. Однако, случаются ситуации, когда этот градусник – может разбиться, или же – лопнуть. Что же делать в таких ситуациях? Как реагировать? Что делать с помещением, и как себя вести? Если вы не знаете Ответы на все вышеуказанные вопросы, то вам необходимо посетить данный портал https://expert-rtuti.ru. Именно здесь каждый человек сможет найти для себя огромное количество полезной информации, которая может пригодиться в жизненных ситуациях.

Что же делать?

Представьте такую ситуацию: ваш ребенок не желает идти в школу, для того, чтобы повысить температуру – окунул градусник в горячую воду. Последствия, я думаю, всем понятны. Градусник лопает, ртуть оказывается в вашей квартире. Что же делать? В первую очередь – вам необходимо ограничить вместо разлива ртути. Также, очень важно, чтобы вы быстро открыли все окна, в также – отключили отопление. Вам, безусловно, обязательно нужно покинуть помещение. А далее – вам необходимо посетить сайт, который указан выше, и позвонить по контактному номеру телефона. Специалисты компании – окажут вам бесплатную консультацию, и помогут ликвидировать ртуть. Безусловно, портал, который указан выше – спасает многих людей. Знаете ли вы, что всего капля ртути – может подвергнуть опасности целое помещение. Также, вы должны знать и о том, что все подручные материалы, которые у вас есть – не помогут вам ликвидировать ртуть целиком и полностью. Для того, чтобы у вас была возможность избавиться от такого опасного вещества, вам необходимо слушать и выполнять все, что говорит вам специалист компании.

Чего нельзя делать?

Конечно, если у вас пролилась ртуть, то вы, должны помнить о том, что ни в коем случае нельзя заниматься самодеятельностью, так как вы можете сделать только хуже. Если вы позвонили специалисту, то вам необходимо чётко выполнять все его указания, и не противоречить им. Также, вы должны знать о том, что если у вас нет специальных средств защиты от ртути, находиться в помещении – вам ни в коем случае нельзя. Помните, что это может быть очень опасно для вас и вашего здоровья! Также, нельзя собирать ртуть веником и пылесосом. И ни в коем случае не выбрасывайте градусник в мусорку или же – мусорный бак на улице. Также, помните о том, что нельзя стирать одежду, которая контактировала со ртутью – в стиральной машинке.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы