МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкус детства или натуральное какао
Натуральное какаоНатуральное какао - это вкус детства. С этой фразой согласятся люди разных возрастов, профессий и уровней материального достатка. История какао уходит в далекое прошлое. Первыми, кто стал перерабатывать зерна какао в порошок и его заваривать были древние индейцы.
<...
 

Главная         Список  
Производитель легендарного русского Иван-чая
Производитель легендарного русского Иван-чаяТак получилось, что кофе стало неотъемлемой часть каждого утра каждого человека, простите за каламбур, но согласитесь, что действительно многие люди не могут себе представить себе утро без чашечки кофе. Но есть такая вещь как чай, тоже хороший напиток, который имеет приблизительно тоже самое количество кофеина, но при этом может дать организму необходимые витамины и микроэлементы. Вы не поверите, но это действительно так, а кроме этого У нас на сайте вы можете приобрести довольно большое разнообразие чая с разным вкусом.

Бесконечная битва

Стоит отметить, что и кофе и чай, как мы уже говорили, содержит практически одинаковое количество кофеина, конечно, если купить кофе из рабусты, то количество кофеина будет в разы больше, но если сравнивать чай с зернами арабики, то количество кофеина будет практически одинаковым. Но стоит отметить, что пить кофе из рабусты довольно неприятно, потому количество рабусты в обычном кофе если и есть, то довольно небольшое. И вот мы снова возвращаемся к тому, чтобы убедить вас выбрать чай, особенно если сейчас на сайте проходят большие скидки, до 30%, а если добавить к этому еще и бесплатную доставку, то выгода становиться довольно актуальной. Но вернемся к тому, что кофе кроме кофеина ничего на дает, чай же может дать организму необходимое количество микроэлементов, витаминов, что в период осени или весны очень актуально, потому что именно этого нашим организмам в этот период и не хватает. Кстати, тут «родилась» мысль, а быть может здоровье наших предков было лучше, так как они не знали, что такое кофе и употребляли только чай?

Способы согреться

Согласитесь, что если спросить кого, какие он или она знает способы согреться, то все начнут усмехаться, потому что самый распространённый способ согреться – это алкоголь, но этот способ обманка, поскольку это только создает ощущение тепла, а не реально греет. Так вот одним из самых простых способов согреться это чай, при этом чай также хорошо пить в жару, чтобы стало прохладно, конечно, там немного другие условия приготовления, но ведь все же. Так что как видите чай – это довольно универсальная вещь, потому мы прилагаем вам начать возвращаться к традициям, тем более, что теперь вод народное знание есть научные данные и теперь чай не только вкусен, но и полезен, тем более, что в отличие от кофе его можно пить намного больше раз чем четыре кружки в день.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы