МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
БОРЬБА ЗА КРАСОТУ КОЖИ И ВОЛОС, ПРИ ПОМОЩИ МЕЗОТЕРАПИИ

Каждая женщина мечтает видеть своё безупречное отражение в зеркале и слышать восторги окружающих. Кто-то решается на хирургическое вмешательство, а некоторые пытаются бороться с возрастными изменениями кожи, при помощи кремов. В первом случае – способ довольно опасный, а во втором – малоэффективный, так как ни один крем не способен проникнуть глубоко в дерму и решить проблему.

Мы поговорим об давно известной процедуре – мезотерапии, которая покорила большое количество женщин своей эффективностью.

Основателем процедуры с использованием аппаратов мезотерапии является Мишель Пистор, который разработал её более 50-и лет назад. С годами программа усовершенствовалась и пришла не только к многочисленным положительным отзывам, но и преданным поклонникам данной процедуры.

Что же такое мезотерапия?

Мезотерапия – это моделирование лица и тела, при помощи инъекций, которые вводят под кожу тоненькой короткой иглой. Процедура безопасна и при необходимости можно воспользоваться местным анестетиком.

Состав препарата выбирается индивидуально, в зависимости от решаемой проблемы, в некоторых случаях косметолог создаёт коктейль из нескольких препаратов. В состав лекарства входят: витамины, нуклеиновые кислоты, минералы и аминокислоты.

Уникальность данной процедуры в том, что введённый препарат не распространяется по организму, а сосредоточен в месте вкола, то есть, лекарство в полном объёме воздействует на проблему.

Дополнительный положительный эффект можно также достигнуть поверхностными инъекциями, которые запускают механизм рефлексотерапии. В коже начинает активно вырабатываться эластин и коллаген, а её клетки ускоренно восстанавливаются.

Результат от процедур, как говорится: «На лицо» - разглаживаются морщины, кожа становится гладкой, сияющей и упругой.

К сожалению, существует много косметических проблем, которые невозможно решить при помощи кремов или массажа, потому что проблему необходимо решать изнутри и мезотерапия справится с этой проблемой, как никто другой.

Данная методика способна решить многие проблемы:
-целлюлит;
-дряблость и сухость кожи;
-легко омолодит кожу;
-избавит от акне;
-вылечить кожу головы;
-удалит растяжки и многое другое.

Борясь с прыщами на лице при помощи мезотерапии, легко не только получить здоровую кожу, но и избавиться от комплексов, а значит психологической проблемы.

Результаты от процедур настолько удивительные, что мезотерапию рекомендуют в качестве снятия стресса.

Отлично помогает при бессоннице, головной боли, тревожном состоянии и психотравмах.
Так же мезотерапию используют для лечения волос и кожи головы.

Практически каждая рожавшая женщина сталкивалась с растяжками и целлюлитом. Мезотерапия помогает избавиться от эстетического недуга и послеоперационные рубцы и растяжки, становятся практически незаметными.

Существуют медицинские показания к процедуре:
-растяжки на коже;
-целлюлит и жировые отложения;
-жирная и пористая кожа;
-угри;
-в качестве лечения и профилактики старения кожи;
-атония кожи;
-обильное выпадение волос на голове;
-пигментные пятна;
-наличие второго подбородка.

Важно!

Процедуру мезотерапии могут выполнять только дипломированные специалисты в профильных клиниках. Ни в коем случае не обращайтесь в сомнительные и дешёвые заведения и тем более не соглашайтесь на процедуры в домашних условиях!

Что такое мезодиссолюция?

Мезодиссолюция – это мезотерапия, которая корректирует форму тела. По эффективности процедуру можно сравнить с липосакцией.

В место скопления жировых отложений вводят гипоосмолярный коктейль (жироразрушающие препараты и специальную воду для инъекций). В отличие от мезотерапии лица, в мезодиссолюции вкол делают глубоко.

Коктейль активно разрушает жировые клетки, которые легко выводятся с лимфой при помощи процедуры мезодренажа (капиляромезотерапии).

По окончании процедуры (удаления целлюлита), через 2-3 дня рекомендуются процедуры аппаратного лимфодренажа, обёртывания, ручного массажа и т.д.

Благодаря комплексным процедурам, можно избавиться от ряда проблем:
-липосакция без хирургического вмешательства;
-избавление от целлюлита и жировых отложений;
-нарушение кровотока в ногах;
-коррекция после хирургической липосакции;

Увядание кожи.

Как часто необходимо повторять процедуры?

Точную информацию о необходимых процедурах, может дать только врач, ведь у всех проблемы и желаемый результат – разные. В среднем необходимо пройти курс от 2 до 8 процедур, с интервалом между ними в 7-10 дней. По многочисленным положительным отзывам, большинство клиентов видит положительный результат уже после первой процедуры.

В мезодиссолюции, как и в мезотерапии, существуют свои противопоказания:
-плохая свёртываемость крови;
-варикоз 3-4 степени;
-нефропатия, хроническая почечная недостаточность;
-хроническая сосудистая патология (ИБС 3 ст., гипертония 3 ст.);
-период беременности и кормления грудью;
-желчекаменная болезнь.

Дополнительно по данной категории






29.08.2022 - Уходовые процедуры
03.08.2022 - Японская косметика
16.07.2022 - Раздражение на лице
21.02.2019 - Компоненты для косметики
21.11.2018 - Центр эстетической медицины «Лазерный Доктор»

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы