МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организма

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организмаНаучные данные подтверждают, что ожирение стало одной из самых опасных болезней XXI века. Да-да, именно опасных! Сегодня каждый опытный врач знает, что ожирение может стать прич...

 

Главная         Список  
Разбитый термометр: как определить пары ртути, и чем они опасны

Несмотря на множество видов электронных термометров, классические ртутные градусники были и остаются востребованными. Причин тому несколько – начиная от привлекательной цены и заканчивая более высокой точностью измерений. Да и батарейка для их работы не нужна – что может быть критичным в ряде областей применения.

С другой стороны всегда следует учитывать возможность того, что ртутный градусник может разбиться, а находящаяся там ртуть – вытечь. Подобное происшествие – максимально неприятная штука, ведь ртуть относится к числу наиболее ядовитых веществ неорганического происхождения. Наибольшую опасность представляют пары ртути, которые образуются даже при комнатной температуре. Вы не сможете определить их по запаху или цвету – для точной диагностики необходимо использовать специальное оборудование, которое, по понятным причинам, не продается на каждом углу. Вывод прост – если вы подозреваете, что в комнате разлилась ртуть, то обратитесь к профессионалам, которые занимаются её устранением из жилых помещений. В качестве примера можно рассмотреть деятельность компании «ЭкоЭксперт», территориально ориентированную на Москву и столичную область. Ресурс содержит массу тематических материалов, так что слоган если разбился градусник, расскажет наш портал https://ekonyus.info смело можно считать не только рекламным, но и чисто информационным. На сайте не только подробно расписываются основные опасности отравления парами ртути, но и приводятся наиболее распространенные ошибки людей, пытающихся устранить загрязнение подобного типа. Конечно, здравомыслящему человеку не придет в голову убирать ртуть с помощью пылесоса или выбрасывать остатки градусника в магистральный мусоропровод дома. Но люди бывают разные, а человеческая душа – потемки для окружающих. Помимо устранения ртутных загрязнений в жилых и промышленных помещениях, компанией проводится множество тестов экологического характера. Анализ воды и грунта, уровня шума или радиационного фона – вот далеко не полный перечень экспертиз, которые проводятся специалистами организации. Деятельность сертифицирована, так что любое экспертное заключение имеет соответствующую юридическую силу. Портал предлагает полный набор средств для обратной связи – начиная от сервиса заказа обратного звонка и заканчивая функционалом онлайновой консультации. Видно, что перед нами солидное представительство солидной компании, которая предлагает актуальную и востребованную на рынке услугу.

 

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы