МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Качественное протезирование нижней челюсти
имплантация all on 6

Протезирование может понадобиться по разным причинам и позволяет решить извечную проблему человека с разрушением зубов. При этом важно применять самые передовые технологические решения, которые гарантируют долговечность установленных протезов, а также их удобство, от которого зависит комфорт самого пациента.

Но не всегда получается заменить лишь один зуб или несколько в разных местах. Порой приходится проводить полноценное протезирование нижней или верхней челюсти. Что считается операциями самого сложного типа. При таком протезировании, в клинике smile-at-once могут использоваться несколько методик, каждая из которых обладает своими преимуществами. Так, к примеру,имплантация all on 6 даёт высокую прочность, поскольку вся конструкция закрепляется сразу на шести вживлённых винтах, что и даёт такие хорошие показатели. Помимо этого, очень важно и то, что человек не испытывает дискомфорта после проведения манипуляции, так как все имплантаты очень качественные и правильно подогнаны.

 

Дополнительные преимущества обращения именно в эту клиника, также дадут возможность людям ощущать максимальный комфорт. К примеру, все манипуляции проводится по схеме одного посещения. Они проводятся малоинвазивным методом, что сокращает время заживления. Искривления десны, которое необратимо при имплантации, исправляется при помощи специального материала, который никак не отличить от натурального.

И самым важным можно назвать тот акт, что стоимость всех процедур, которые выполняются в данной клинике, всегда находится на минимальном уровне, делая современную стоматологию доступной для каждого пациента.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы