МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Особенности имплантации зубов
Особенности имплантации зубовВ современных стоматологических клиниках часто проводится имплантация зубов, ведь это единственная возможность полностью восстановить жевательную функцию. Дело в том, что при помощи имплантов можно будет восстановить зубной ряд, так как импланты устанавливают на место зубов, которых больше нет. Установка имплантов более дорогостоящая, чем установка съемных протезов, однако это вполне оправдано, так как такая услуга имеет множество преимуществ.

Преимущества имплантации зубов

Большинство пациентов устанавливают импланты, ведь это более эстетично. Современные импланты внешне практически не отличаются от настоящих зубов. Некоторые люди даже специально меняют все настоящие зубы на импланты, для того чтобы добиться потрясающей белоснежной улыбки. Благодаря имплантации, нагрузка на челюсть будет всегда одинаковая, а это значит, что не будет нарушений связанных с жевательной функцией. Установить импланты можно в любом месте, при этом установка возможна сразу после потери зуба, не нужно ждать.

Срок эксплуатации

Срок эксплуатации современных имплантов составляет несколько десятков лет, а это значит, что после имплантации менять такие зубные коронки не нужно будет. А вот если установить съемные протезы, их придется менять регулярно, поэтому в плане экономии имплантация зубов все равно считается выгодной услугой. Если же имплант все же повредится, коронку всегда можно будет поменять, при этом внутренняя часть импланта обычно остается в десне.

Когда стоит установить импланты?

Провести имплантацию стоит сразу после потери собственных зубов. Даже если был удален хотя бы один зуб, на его место нужно сразу поставить коронку, для того чтобы зубной ряд не сместился. Если зубы сместятся, придется наращивать кость, поэтому чтобы этого не допустить, рекомендуется сразу провести имплантацию. Если же долгое время не устанавливать коронку, в том месте где был зуб будут размножаться бактерии, так как туда будут попадать остатки пищи. В результате этого может появиться кариес, и множество других стоматологических заболеваний, которые нужно будет лечить. Сэкономить можно на выборе конструкции, которая вживляется в десну, ведь для имплантации применяются разные конструкции, стоимость которых отличается. Провести установку имплантов стоит только в проверенной стоматологической клинике, где есть современное оборудование, чтобы можно было рассчитывать на предоставление качественных услуг.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы