МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусные смузи из протеина
смузи из протеинаЕсли вы следите за своей фигурой, то самое правильное решение – отказаться от сладких смузи. Они содержат слишком много калорий. И для стройной фигуры совсем не полезны. Попробуйте протеиновые смузи, они намного полезнее для организма.

 

Главная         Список  
Где можно купить домашнего питомца
У вас появилось желание завести четвероного друга? Тогда скорее заходите на сайт http://superminiki.com, где можно приобрести щенка или котенка. Этот клуб был создан опытными специалистами-селекционерами, которые разводят декоративные породы собак. У многих создателей клуба есть ветеринарное образование. Поэтому вы можете не переживать по поводу здоровья вашего будущего питомца. Суперминики сайт по продаже собак и котов предлагает уникальную возможность стать хозяином пушистого малыша.Если вы не сильно разбираетесь в существующих породах, то мы вам предлагаем воспользоваться помощью консультантов клуба, которые не только ознакомят вас с особенностями породы, но и дадут дельные советы по поводу ухода за животным. Каждый щенок и котенок привит, имеет все необходимые документы. Что касается стоимости элитного щенка или котенка, то все зависит от его качества, перспектив и от его родословной. В любом случае цена не должна быть выше тысячи долларов.

Элитный четвероногий друг: покупка через интернет

Специалисты не рекомендуют покупать щенка у неизвестного ранее продавца. Сейчас развелось много мошенников, которые любым способом пытаются выманить у вас деньги, в замену не дав ничего. Поэтому найдите в поисковике суперминики сайт по продаже собак и выбирайте животное, какое только захотите. Не бойтесь, тут все честно и законно. Вас никто не обман, а любой питомец клуба имеет шикарную родословную. Любой серьезный питомник в новостях будет поздравлять с победами своих воспитанников, покупателей. Найдите отзывы о сайте. Таким образом, вы сможете узнать, честный тут работает продавец или нет. Если вдруг вам попалось объявление «щенки оптом», то не верьте, что они из одного помета. Это самый обычный торгаш просто решил заработать денег. Только на суперминики сайт по продаже собак и котов вы можете чувствовать себя уверенно.

Не забывайте о гарантиях и договоре

Помните, что не всегда то, что написано на бумаге, убережет вас от мошенников. Опытный «разводила» может вас обмануть как с договором, так и без него. Поэтому все нужно четко проверять и не связываться с первым попавшимся продавцом. Если продавец вам показался подозрительным, намекните ему, что вы будете проезжать на днях мимо него и хотите посмотреть, например, на родителей щенка. Таким образом, вы посмотрите на его реакцию.

Дополнительно по данной категории






10.10.2022 - Bакцины для крс
09.05.2021 - Гостиница для кошек
17.06.2017 - Осторожно: вирусные заболевания кошек
21.12.2016 - Производство сухого корма для животных
14.12.2016 - Домашние животные

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы