МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Что из себя представляет процедура прессотерапии

Прессотерапия, либо как ее еще называют, прессомассаж, является аппаратным видом лимфодренажного массажа, какой способствует восстановлению кровоснабжения и лимфооттока. Посредством проведения лимфодренажного массажа из кожи выводятся все вредные накопленные ранее вещества, лишняя жидкость и токсины. Это способствует тому, что внешний вид участков, которые поражены целлюлитом в значительной мере улучшаются, и устраняются болезненные ощущения либо онемения на коже.

Во время процедуры прессотерапии клиент лежит на кушетке, и на нём одет специальный костюм.

Аппараты для прессотерапии могут комплектоваться как только манжетами для ног, только манжетами для рук, и туловища, так и костюмом, который предназначен для всего тела. В зависимости от этого оборудование для прессотерапии бывает:

1. Для проведения лимфодренажа туловища, рук, ног.
2. А также для проведения лимфодренажа всего тела.

В полной зависимости от того какие индивидуальные особенности имеет ваш организм, составляется персональная схема проведения лимфодренажа - комбинируется несколько программ, которые заложены в работу аппарата.

Специальный костюм заполняется воздухом, а потом выполняется сам массаж, который заключается в чередовании давления и пауз. Воздушные волны, нагнетая воздух в костюм, оказывают механическое действие на кожу, глубокие сосуды, подкожную клетчатку и мышцы. Посредством этого улучшается кровоснабжение мышц и увеличивается скорость метаболизма в организме.

Основными показаниями к проведению прессотерапия являются:
1. Избыточный вес.
2. Целлюлит.
3. Дряблость кожи.
4. Присутствие отеков.
5. Огромная тяжесть в ногах.

Процедура прессотерапии всецело помогает расслабиться. Во время проведения сеанса пациент чувствует только лишь мышечное расслабление и комфорт.

После прессомассажа, пациентом ощущается как по телу начинает разливаться приятное и комфортное тепло.

Аппарат для проведения процедур прессотерапии

Посредством панели, которая установлена на аппарате, врач-косметолог определяет число воздуха, который будет подаваться в каждой из сегментов костюма. Разное сдавливание конечностей тела способствует тому, что организм эффективно избавляется от лишней лимфы. Аппарат для прессотерапии был специально разработан для того чтобы улучшить самочувствие и устранить разные косметологические дефекты.

Эффективность лечения прессотерапии уже всецело доказано рядом удачно проведенных опытов. Сейчас аппарат для прессотерапии используется во многих странах мира. Его покупают не только лишь клиники и салоны красоты, но и люди для домашнего использования.

Какая эффективность от прессотерапии

Процедура прессотерапии великолепно подойдёт тем людям, которые нерегулярно питаются, работает в офисе, поскольку при таком образе жизни лимфа и кровь застаивается в ногах. Аппарат для прессотерапии поможет убрать лишние сантиметры и сбросить несколько килограмм веса. И чтобы достичь такого эффекта, просто нужно лежать на кушетке и расслабиться.

Прессотерапия сможет уменьшить плотность отложения жира. В особенности она эффективна в комплексе с радио лифтингом, кавитацией и лазерным липолизом.

Также сеансы процедуры прессотерапии великолепно сочетаются с воздействием инфракрасного излучения, которое ускоряет процессы обмена в организме и приводит к устранению целлюлита.

Комбинацию этих двух процедур называют прессотерапия с использованием инфракрасного подогрева. По своей сути, эта процедура напоминает комбинацию разных методов проработки тканей, а именно нагревания и механического воздействия.

Этапы проведения прессотерапии

Перед процедурой прессотерапии пациентом надевается специальный костюм. Потом клиент ложиться на кушетку и расслабляется.

Далее косметолог выбирает режим и запускает работу аппарата.. Режимы вакуума и компрессии заменяют друг друга с различными интервалами, продолжительность каких составляет от 30 секунд до 2-3 минут.

Когда сама манжета костюма начинает сдавливать кожу, сосуды расширяются, и кровь приливает к подкожной клетчатки и коже.

Прессотерапия является реальной помощью в расслаблении организма и мышечным перенапряжением. С помощью прессотерапии стенки сосудов тонизируют, а это значит, что в дальнейшем вы сможете избежать появления варикоза. Также эта процедура назначается для того чтобы восстановить ткани после проведения липосакции.

Категорическими противопоказаниями к проведению прессотерапии являются болезни тромбофлебитом, беременность и период лактации, сердечная и сосудистая недостаточность, болезни печени, заболевания сердца и почек, онкология.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы