МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Узнаем как принимать семена льна

Узнаем как принимать семена льнаСемена льна обладают рядом полезных свойств, которые крайне ценны для организма человека. Особенно важным свойством зерен является лечебное воздействие на пищеварительную систему. Они способствуют очищению желудочно-кишечного тракта и насыщают организм незаменимыми жирными кислотами.

Серна реализуются...

 

Главная         Список  
Экзотическая спальня
Многим хозяевам своего собственного жилища хочется оформить свое гнездышко с уютом и некой изюминкой. Африканский стиль для спальни – это то, что придаст экзотического оттенка комнате для отдыха и приятных наслаждений. Необычно, комфортно и экзотично!

Такой интерьер очень популярен в последнее время

Идей создания нечто подобного очень много, но не всегда хватает умения совместить все детали воедино, чтобы спальня не превратилась в музейный набор разных побрякушек или в зверинец. Все должно быть выполнено со вкусом, некоторой долей сдержанности и вкраплением в интерьер африканских элементов. Бесподобная природа Африки с ее многообразием флоры и животного мира напоминает разноцветный ковер. Возникает масса идей, которые непременно хочется воплотить в жизнь, обустраивая свою спальню. Красивейшая экзотическая растительность, удивительные зебры, жирафы, леопарды и другие животные оставляют в памяти след после путешествия в эту экзотическую страну, и это воспоминание обязательно хочется сохранить надолго, отобразив в интерьере. Африканский стиль отражает уютное тепло, неповторимую природную красоту, изысканность и роскошность, но, в то же время, это простой интерьер, в который добавлены элементы экзотики.

Основу спальни представляет кровать

Удивительно смотрятся деревянное ложе с тигровым покрывалом на фоне бежевых обоев, над кроватью – серия картин или одна большая картина с изображениями африканских животных – стадо зебр или жираф с детенышем, слоны. Обязательное присутствие теплых оттенков, игра контрастов, много текстиля – подушки в стиле «зебры», тигровые покрывала от, пятнистые занавески. Преобладание простой, но качественной деревянной мебели – комод, кровать, шкаф-купе, прикроватные тумбочки. Удачно смотрятся небольшие полки со статуэтками оленя, верблюда, тигра. Стену могут украшать маски, пол – шкуры животных или коврики, их имитирующие. Однотонные обои в теплой гамме – это то, что подчеркнет африканский стиль и подарит уют, необходимый для спальни. Подойдут и жидкие обои. Простой декор – экзотические фигурки, картины с животным миром. Хорошо смотрится натяжной потолок – красиво, современно, надежно, уютно и стильно. Для спальни подойдет ламинатный пол или паркетная доска песочного цвета. Можно постелить коврик в африканском духе. Если пространство позволяет, интерьер можно дополнить кожаными или плетеными креслами. Покрывало – леопардовое или напоминающее шкуру зебры, тигра, жирафа. Несмотря на яркость раскрасок, цветовая гамма должна сочетаться. Окна можно украсить бамбуковыми жалюзи. Прикроватную тумбочку может украсить настольная лампа. Общая люстра должна также соответствовать стилю. Как бы ни хотелось добавить экзотики в спальню, нужно соблюдать во всем меру. Спальня – место для отдыха, а чтобы отдых был полноценным, не стоит перебарщивать с цветовой гаммой и многообразием декоративных деталей. Умеренность и теплые тона подарят умиротворение и комфорт, а небольшой набор африканских мотивов внесет в интерьер изюминку.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы