МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Отруби рекицен - что это такое?

Отруби рекицен - что это такое?Что такое отруби вообще? В целом, это то, что появляется при помоле пшеницы. Отруби рекицен – это ферментированные отруби, обладающие усиленными полезными свойствами обычных отрубей.

Такие отруби имеют более высокую энтеросорбционную активность, иммуномодулирующую функцию, противо...

 

Главная         Список  
Как похудеть без диет. Советы диетологов

Как похудеть без диет. Советы диетологовГруппа немецких диетологов, выступающие против диет, предлагают следовать простым советам, чтобы есть все, но при этом постепенно снижать свой вес.

Завтрак должен быть сытным, так как это спасает от переедания в обед. Также и сытный обед спасает от того, что после ужина начнет болеть желудок и ночью не удастся крепко заснуть. Если утром есть не хочется, можно обойтись чаем, но устроить себе второй завтрак и поесть что-то более существенное.

Лучше всего отказаться от перекусов и принимать пищу в три приема. Это позволит воспитать дисциплинированность и упорядоченность. Можно допустить полдник и второй завтрак только в тех случаях, если обед и завтрак оказались по каким-то причинам неполноценными.

Салат будет более сытным, если в него помимо зеленых и красных овощей добавить бобовые (горох, фасоль). Так блюдо выйдет более сытным и можно будет обойтись без гарнира.

Хотя от картофеля лучше всего отказаться, но все же если очень хочется устроить себе такой обед, необходимо либо отварить его в мундирах, либо запечь. Получится сытное блюдо, но злоупотреблять им все равно нельзя.

Вечером идеальным продуктом считается мясо. Дело в том, что аминокислоты, которые в нем содержатся активизируют специальный гормон, который сжигает жир.

Если очень хочется сладкого, лучше всего съесть зефир или мармелад. На худой конец можно полакомиться шоколадом, но только горьким, так как в нем много какаобобов, природных антиоксидантов. Чтобы не поправиться нельзя допускать, чтобы жиры сочетались с углеводами.

От специй на диете отказываться не стоит, так как они стимулируют аппетит и делают блюдо более сытным.

Употребляемое мясо должно быть без жира, так как он мешает похудению.

Не желая отказываться во время похудения от хлеба, следует брать ржаной хлеб с отрубями. Есть его много нельзя, в день не более 200 г.

Чтобы не переесть в гостях, следует надевать либо джинсы, либо узкое платье. Оно не даст съесть лишнего, а ведь именно очень сытный ужин и мешает похудению.

Сладкий сок перед употреблением следует разбавить водой. Магазинные соки лучше не покупать, в них много сахара, лучше готовить его самостоятельно с помощью соковыжималки.

Салаты со сметаной очень вкусные, но жирные, потому заменить ее стоит на несладкий йогурт или кефир. От бутерброда с маслом отказываться не стоит, но вместо колбасы и масла, лучше на него положить помидор и лист салата. Выйдет не хуже, а поглощенных калорий выйдет в несколько раз меньше.

Если все же чувство голода сопровождает вас на протяжении дня, допустимо принимать пищевые добавки для коррекции веса. Найти такие средства можно на сайте https://topmagaz.ru, раздел для похудения содержит обширный каталог товаров которые сделают вас стройнее.

Дополнительно по данной категории






05.07.2022 - Пирог с яблоками, вкуснейшая шарлотка
30.06.2022 - Элитный кофе
04.05.2022 - Об особенностях теплых роллов
16.07.2017 - Как правильно питаться?
07.12.2016 - Как сделать фигуру идеальной

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы