МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Амарант на страже вашего здоровья

Амарант на страже вашего здоровьяПравильное питание является одним из главных факторов, обеспечивающих здоровое состояние организма человека. Правильное питание включает в себя употребление в пищу таких полезных блюд, как супы, свежую зелень, овощи и фрукт...

 

Главная         Список  
Как мыться с гипсом на ноге?

Наложение гипса при переломе ноги вызывает не только физические ограничения, но также предусматривает запрет на принятие водных процедур. В этом случае требуется решить вопрос, как мыться с гипсом на ноге. Наиболее удобным вариантом для решения данной проблемы будет использование водонепромокаемых чехлов от фирмы "ЮниТрейд" http://protec-gyps.ru/ispolzovanie/.

Особенности и преимущества влагостойких чехлов

Чехлы, которые предназначены для принятия душа или ванны, дают возможность для соблюдения гигиены в привычном режиме без нарушения врачебных рекомендаций. Данный продукт изготавливается из прочного материала и предназначен для многоразового использования. Основными преимуществами подобного медицинского изделия являются следующие качества:

  • Прочность. Обеспечивается за счет надежного, эластичного материала и машинного шва
  • Влагостойкость. Использование возможно во время принятия гигиенических процедур дома, а также при купании в открытых водоемах
  • Гипоаллергеннность и безопасность для здоровья. В составе изделия нет опасных компонентов. Оно не вызывает раздражения кожи на участках, соприкасающихся с ним
  • Экономичность. Чехол можно использовать несколько раз без потери его качества
  • Гигроскопичность. Может применяться при жаркой погоде, не боится воздействия прямых солнечных лучей
  • Простота и удобство в использовании
  • Ориентированность на различные возрастные группы
  • Благодаря специальному слою впитывающей ткани, гипс при защите подобным способом остается абсолютно сухим.

Выбор и способ применения

При выборе чехла для купания следует в первую очередь определиться с его размером. Приобрести можно вариант, как для взрослого человека, так и для ребенка. Подбор оптимально подходящего размера является важным фактором. Выбранный вариант должен в обязательном порядке плотно обтягивать ногу. Только в этом случае можно обеспечить надежную защиту гипса от проникновения влаги. По поводу подбора размера можно проконсультироваться с врачом или специалистом интернет-магазина, реализующего подобный товар.

Следует знать, как правильно надевать чехол. Сделать это несложно – достаточно натянуть изделие на гипс и зафиксировать посредством специально предназначенного для этого элемента. Дополнительно может использоваться ткань или полотенце для обмотки. В моделях, предусматривающих применение насоса, потребуется произвести откачку воздуха из изделия для повышения плотности его прилегания к гипсовой повязке.

Где можно купить водонепроницаемые чехлы

Обратившись к нам, вы сможете приобрести водонепромокаемые чехлы высокого качества. Оформить заказ по доступной цене можно с доставкой на дом. Возможен выбор товара по высоте, размерным параметрам, возрастной категории. Мы всегда поможем приобрести максимально подходящий вам продукт.

Не стоит устанавливать лишние ограничения, если вы получили травму. Приобретайте чехлы, защищающие от воды, и купайтесь на здоровье. Выздоровление в этом случае наступит быстрее.

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы