МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вся польза тыквенных семечек для мужчин
польза тыквенных семечекБольшинство людей очень любят семечки, и только часть из них отдает предпочтение тыквенным. Семечки тыквы пришли к нам с Латинской Америки. В них много витаминов, минералов, микроэлементов которые необходимы для организма человека. Раньше эти семена часто использ...
 

Главная         Список  
Браузерная игра «Вспыш и чудо машинки»
Детский сериал «Вспыш и чудо-машинки» очень популярен, и нравится он не только малышам, но и их родителям, а все потому, что данный мультфильм поучительный, благодаря чему дети могут узнать много чего интересного.Главными героями мультфильма являются машинки, которые обитают в городе Аксель-сити, поэтому такой мультфильм будет больше интересен мальчикам, хотя многие девочки его также смотрят. Мультфильм очень популярен, и продолжает сниматься, а пока не вышли новые серии, поклонники мультфильма могут поиграть в игры Вспыш и чудо машинки на http://multoigri.ru/igri-vspish-i-chudo-mashinki, которые были сделаны по мотивам мультсериала.

Сюжет игры

Главным героем игры будет Вспыш, который знаком всем поклонникам одноименного мультсериала. Вместе с Эй Джееем и другими своими друзьями Вспыш будет участвовать в гонках, для того чтобы победить Крушилу, тягаться с которым боятся все. Все что нужно Вспышу, так это выигрывать гонки, для того чтобы добраться до своего главного противника. Однако сделать это не так уж и просто, ведь главному герою придется сражаться на сложных трассах, которые еще и очень опасны. Однако для того чтобы стать лучшим гонщиком Аксель-сити, Вспыш готов на все, ведь об этом он мечтал всю жизнь. Игрокам придется выигрывать гонки, и переходить на новые уровни, где их будет ждать уже более сложная трасса, и более опытные соперники.

Запуск игры

Игры находятся прямо на сайте, и работают в режиме онлайн, поэтому вам не нужно дополнительно ничего качать на компьютер. Все что от вас требуется, та это зайти с браузера на сайт, и запустить нужную игру. Позаботьтесь о том, чтобы на компьютере был установлен флеш плеер, ведь в противном случае вы не сможете запустить игру. Также у вас должно быть стабильное интернет подключение, с хорошей скоростью, ведь играть вы будете в реальном времени.

Преимущества браузерных игр

Браузерные игры очень популярны, а все благодаря их доступности, ведь играть в такие игры можно даже на старых компьютерах, так как они не требовательные, и требуют лишь наличие интернета. Также стоит добавить, что таких игр очень много, поэтому вы обязательно сможете найти подходящую игру для себя, или своего ребенка. Все браузерные игры абсолютно бесплатные, поэтому играть вы сможете в любое время, при этом стоит помнить, что слишком долго играть не стоит, особенно детям, так как длительное пребывание за компьютером вредит здоровью, поэтому играть стоит не более часа в день.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы