МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Обзор игрового автомата Katana

Виртуальный слот Katana предлагает всем желающим отправиться на восток, туда где цветет сакура, и размахивают мечами самураи. На самом деле, тематика данного эмулятора далека от какой-либо идеи заработка денег. Здесь не придется вскрывать тайники гейши, или пробираться в дом самурая. И все же, именно простая механика игры, и также неплохое визуальное оформление стали определяющими факторами выбора игроков именно этого слота.

Большинство заведений предлагают оценить игровой автомат Katana в демонстрационной версии. Посмотреть на атрибутику, повращать барабаны на кредиты. Если этот аппарат Вас заинтересовал, можете него найти в Вулкан казино. Там собраны лучшие эмуляторы как стареньких производителей, так и тех, которые только начали свою деятельность.

Атрибутика автомата Katana

  • Карточные символы достоинством от 10 до туза имеют коэффициенты от 10 до 200 в том случае, если возникла комбинация из 3 – 5 одинаковых атрибутов. Выполнены они в стиле иероглифов, но если присмотреться, то увидите знакомые буквы.
  • Пагоды (их здесь будет 2) имеют множители от 30 до 500 за сочетание 3 – 5 одинаковых атрибутов на экране.
  • Вечерний бой с противниками (также представлен двумя фрагментами) предоставит коэффициент от 40 до 600, если на игровом поле появилось 3 – 5 одинаковых картинок.
  • Гейша наградит коэффициентами от 80 до 800 в комбинации от 3 до 5 одинаковых атрибутов.
  • Набор японских мечей, состоящий из трех предметов, выступает скаттером. Данный символ разброса имеет множители от 20 до 200 и может запустить ряд бесплатных спинов.
  • Лысый самурай (а именно его физиономия) выступает диким символом. Он может заменить любой из атрибутов (за исключением скаттера) для образования выигрышного сочетания. В случае выпадения от 3 до 5 самураев на одной линии во время бесплатных прокручиваний, подаренных скаттером, коэффициент игрока возрастает, и колеблется от 100 до 1000.

Риск-игра и бесплатные спины автомата Katana

Игра на удвоение запускается после любой выигрышной комбинации. Для того, чтобы развить успех в риск-игре, необходимо угадать цвет карты дилера (черный или красный). В случае успешного выбора призовая сумма увеличивается в 2 раза. В риск-игру можно играть до бесконечности. Вот только если карта дилера будет указана неверно, сгорает даже первоначальная сумма. Рискуйте с умом.

Бесплатные вращения запускаются при выпадении хотя бы трех символов разброса (наборов мечей). Количество бесплатных спинов – 10. Во время этих вращений, каждый вайлд будет заполнять целый барабан, увеличивая выигрыш игрока. В том случае, если во время этих вращений комбинация из скаттеров выпала еще раз, игрок также получает дополнительные спины.

Дополнительно по данной категории






20.04.2023 - Где купить семена яровых
19.04.2023 - Kриптопроцессинг для беттинга
17.04.2023 - Mагазин кроссовок пума
17.04.2023 - День рождения в ульяновске
13.04.2023 - Картонные бирки

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы