МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Суть технологии ИКСИ

Суть технологии ИКСИК сожалению, сегодня очень часто встречаются ситуации, когда женщины сталкиваются с некоторыми затруднениями при зачатии и соответственно рождении ребенка. Тем не менее, важно отметить, что на сегодняшний день медицина не стоит на месте. Данная сфера деятельности постоянно развивается, что открывает новые возможности, методы работы и лечения бесплодия. Именно поэтому, сегодня женщины, которым раньше был поставлен диагноз бесплодие, становятся матерями.

В качестве примера технологии, которая используется в данном случае, можно назвать экстракорпоральное оплодотворение, благодаря чему уже много женщин узнали радость рождения ребенка. Данный метод можно отнести к категории вспомогательных методов репродуктивных. Основная цель, которая ставится при использовании метода ИКСИ, заключается в успешном зачатии ребенка.

Суть метода можно разделить на несколько этапов. Прежде всего, медики с использованием специального метода забирают яйцеклетку у женщины, которая желает стать матерью. После этого в лабораторных условиях данная яйцеклетка оплодотворяется. В данном случае речь может идти про использование спермы донора или де партнера женщины, если у него нет проблем со здоровьем. После того как зачатие происходит, за эмбрионом проводится наблюдение. В течение нескольких дней он находится в лаборатории. Здесь создаются наиболее благоприятные условия для его дальнейшего развития. По истечении данного периода технология ИКСИ подразумевает осуществление подселения яйцеклетки в матку пациентки.

Очень важно, чтобы эмбрион закрепился в матке, чтобы позволит ему далее успешно развиваться. В некоторых случаях необходимо осуществить несколько попыток подобной процедуры. Специалисты отмечают, что данный метод имеет эффективность, которая измеряется до 35%. При этом, когда женщина решается на подобную процедуру важно учесть большое количество аспектов. Наиболее важные из них – это состояние ее здоровья, возраст. Кроме этого, специалисты учитывают также, почему именно женщина не может зачать ребенка, то есть в чем заключаются причина бесплодия. Благодаря учету всех этих факторов шансы успешной попытки зачатия с помощью применения данного метода значительно повышаются.

Перед тем, как медики дадут рекомендацию пациентке, касающуюся необходимости использовать метод ИКСИ, важно предварительно пройти медицинское обследование. В этом случае изучается состояние здоровья, сдаются все необходимые анализы.

Дополнительно по данной категории






20.12.2016 - Ведение беременности
08.06.2016 - Гинекология. Лечение бесплодия
24.04.2016 - Ранняя беременность и проблемы с которыми может столкнуться молодая мама.
15.04.2015 - Методы планирования пола ребенка
11.03.2015 - Центр репродукции

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы