МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед

uploads/pages/pages-h83uV4ma5n.jpgМед – это продукт, выделяемый пчелами. Целый день пчелы трудятся в поле, собирая нектар с цветов. После чего, они приносят его к себе домой – в улей, где и превращают этот нектар в один из наиболее известных человечеству продуктов – мед.


Естественное предназначение меда заключается в ...

 

Главная         Список  
Выбираем крестик для крещения
Выбираем крестик для крещенияСамое основное для подготовки к крещению – это купить крестик для крещения. Такие обязанности возлагаются на крестного отца. При выборе крестика необходимо учитывать его маленький размер для ношения младенцем. Детские крестики бывают золотые и серебряные, носить безопаснее на шнурке.Следует обращать внимание на каноничность изделия при приобретении. Мы предлагаем приобрести крестик для крещения по невысокой цене из драгметаллов в большом ассортименте. Они отличаются по параметрам, технологии изготовления. Покупку можно оформить с доставкой в нужное время. Когда нужно крестить взрослого или ребенка, выбирайте православные изделия в специализированном магазине. Мы получаем прямые поставки от производителей крестиков, стоимость их формируется из работы мастера и цены материала.

Что предлагает магазин?

Вам гарантируется качество, строгое соответствие религиозным канонам. Крестик для детей имеет малый вес и размер. Нательные крестики, выполненные в православной традиции, могут отличаться необычным дизайном. В них применяются христианские мотивы, отголоски русского и греческого искусства, множество художественных элементов. Для крестиков применяются благородные металлы, которые не поддаются коррозии, не теряют внешний вид. Ребенок быстро привыкнет к нему, полюбит, свыкнется к отношению к Православной Церкви, что подвигнет знать больше о духовном бытие. Большой ассортимент магазина дает возможность выбрать и приобрести крестильный крестик для важнейшего в жизни события. Для ребенка рекомендуем золотой крестик, поскольку он более стойкий к воздействиям, не темнеет, не теряет вид со временем.

Как проводится обряд?

Крестик на крестины сможете подобрать по невысокой цене. Верующие часто интересуются, как правильно носить, когда надевать, освящать. По всем этим вопросам лучше обратиться к священнику, который осуществляет обряд. Он благословит, поскольку в каждом храме существуют традиции, которые необходимо соблюдать. Золотой крестик должен стать отличным подарком, который вручат от крестных родителей. Он важнейший элемент и право выбора названных родителей. Крест освящает деятельность христианина с вхождения в Святую Церковь с помощью таинства. Когда произносят над ребенком крестильную молитву, родители принимают обет жизни, член прихода получает собственный нательный крестик. Его вручают в процессе обряда крещения.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы