МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые диетические салаты

Самые диетические салатыКак всегда, ближе к Новому Году большинство женщин пытаются сесть на диету или записываются в тренажерный зал, чтобы 31 декабря блистать своей красотой и стройностью. Однако, всегда нужно помнить, что жесткие диеты часто не только приводят к...

 

Главная         Список  
Реабилитация наркозависимых
Реабилитация наркозависимыхМногие считают, что наркоманы это «потерянные» люди, но на самом деле это обычные люди, у которых появилась очень большая зависимость. Проблема этого заболевания, а по-другому наркоманию просто не назвать, состоит в том, что пока человек не поймет, что он зависим и захочет лечиться, смысла пробовать его лечить или что-то говорить, практически нет, только, когда человек понимает, что он болен, что это необходимо исправлять, только тогда лечение может дать результат. На данный момент лечение наркомании состоит из двух этапов, первый этап это очищение организма от наркотиков, наверно, это самый сложный этап, поскольку человека просто «ломает». Второй этап это реабилитация человека, ведь он поборол физическую необходимость в наркотиках, но теперь осталась психологическая, которая вроде бы и проще, но проблема в том, что он растянута во времени на очень продолжительный период времени. Более подробно про психологическое восстановление (реабилитацию) вы сможете узнать здесь https://narcoblock.ru. Это сайт одно из самых известных реабилитационных центров, потому там вы сможете узнать всю необходимую информацию.

Реабилитация наркозависимыхПоддержка как часть реабилитации

Наркоман это не просто больной, у которого просто огромная зависимость, это человек, у которого может поменять даже характер, потому что наркотики заставляют его снова и снова искать новую дозу. Со временем получается, что человек начинает отдаляться от своего круга общения, и хорошо, если он это замечает, потому что в этом случае не все потеряно. Если же ему становиться все равно, то тут будет тяжело что-либо изменить. Но вернемся к тем больным, которые начинают понимать, что проблема есть и ее надо исправлять, именно тогда они обращаются к своей семье, друзьям, причина проста, им необходима сила воли, которой у них уже нет, чтобы решиться. Согласитесь, что наркоман, который чувствовал что такое ломка, понимает, через что ему придется пройти и ему страшно. Именно в это мгновение ему необходима ваша поддержка, если вы сможете ему ее оказать, не смотря на то, кем он стал, то это даст ему второй шанс.

Точка опоры

Архимед говорил «дайте мне точку опоры и я переверну мир». Так вот мир наркомана уже изменился, и ему необходима точка опоры, которая сможет помочь ему вернуть все назад или, хотя бы, приблизиться к тому, что было раньше. Потому что без точки опоры это лечение будет проходить намного сложнее. Точка опоры нужна каждому человеку, а уж наркоману тем более, поскольку это будет его возможность стать здоровым человеком.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы