МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
Выираем пресс для цитрусовых и гранатов
Выираем пресс для цитрусовых и гранатовСоковыжималка – это оборудование, без которого просто невозможно обойтись в ресторане, кафе и баре, в меню которых присутствуют фреши и коктейли в состав которых входят свежевыжатые соки. Разные виды соковыжималок позволяют получить разное количество соков из фрукта, потому очень важно подобрать наиболее продуктивную модель, которая позволяет получить наибольший выход сока. Наиболее подходящим вариантом для кафе и ресторанов является пресс для цитрусовых и гранатов, с помощью которого можно быстро и легко добыть свежий витаминный напиток. В зависимости от модели получается разный выход напитка из фруктов, потому нужно быть очень внимательным при выборе подходящего варианта.

Соковыжималка по лучшей цене.

Интернет магазин бытовой техники предлагает своим клиентам пресс для цитрусовых и электрические - центробежные соковыжималки по самым оптимальным ценам.В каталоге представленной продукции в нашем магазине вы найдете модели на любой вкус, которые смогут вполне удовлетворить все поставленные вами задачи. Некоторые устройства имеют отличия и по- разному функционируют, потому стоит уделить достаточно внимания совершая покупку, и если вы немного сомневаетесь в чем-то обратитесь к консультанту, который с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.

Разновидности соковыжималок.

Выираем пресс для цитрусовых и гранатовСуществуют разные виды соковыжималок, а устройства, предназначенные для переработки гранатов и апельсинов значительно отличаются от классических электрических- центробежных и шнековых устройств. Данное отличие вызвано спецификой фруктов, и хотя на первый взгляд может показаться что выжать сок из граната очень просто, на практике это выглядит абсолютно по- другому, а выжатый в обычной соковыжималке фреш получается очень мутным. Специально предназначенное для гранат и апельсинов устройство позволяет получить не просто полезный и вкусный, но абсолютно прозрачный и очень красивый напиток.

Выбирая для себя подходящее устройство стоит обратить внимание на такие параметры как:

·         Производительность (от 1 стакана до нескольких литров за один отжым),
·         Принцип действия (электрическое устройство или механический пресс),
·         Мощность (этот параметр важен при выборе электрического устройства),
·         Материал корпуса (наиболее долговечными являются устройства корпус которых создан из нержавеющих металлов).

Дополнительно по данной категории






25.05.2023 - Mисо суп
26.04.2023 - Hони
24.04.2023 - Тесто для пельменей
20.03.2023 - Пионы
23.11.2022 - Грузинская кухня
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы