МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Забавные конкурсы на детский праздник

Забавные конкурсы на детский праздникКак весело и неординарно отпраздновать детский День рождения, чтобы праздник запомнился маленькому имениннику? Легко! Надо устроить детские конкурсы и игры. Шумные веселые развлечения и небольшие призы за победу оставят в памяти приятные воспоминания. Придумать такие развлечения можно самим, или можно обратиться в специальное агентство по организации детских празднико familyparty-moscow.ru, и заказать такой детский праздник, который захочет ваш ребенок.

Что понадобится

Безусловно, любой праздник должен всегда сопровождаться весельем, а если будут смешные конкурсы для ребятишек с призами, то считайте, что ваша вечеринка будет иметь успех! Для веселья необходимо продумать игры и конкурсы заранее, а также подготовить весь необходимый инвентарь. Вам пригодятся:

  • мячи
  • хулахупы
  • настольные игры
  • «фанты»
  • боксерские перчатки и др.

Конкурсы на праздник

«Найди сокровище». Если вы празднуете этот день в игровой комнате с лабиринтом, предлагаем этот интересный конкурс. Всех участников информируют о том, что в лабиринте спрятан некий предмет, который надо найти. Это может быть мелкая игрушка, ручка или любой другой предмет небольших размеров. Тот, что победит, сможет оставить себе «сокровище».

Другая вариация этого конкурса – это поиск сокровища, но уже не в лабиринте, а в бассейне с разноцветными шариками. Поверьте, пока дети будут искать спрятанный предмет, весело будет всем.

«Необычный поединок». Понадобятся двое добровольцев и боксерские перчатки для каждого их них. Можно выбирать как мальчиков, так и девочек. Участники встают посреди помещения на импровизированной «арене», другие дети образовывают вокруг них круг и решают, за кого они будут болеть. Участники в боксерских перчатках должны на скорость развернуть завернутую в фольгу конфету. Кто справится первым – тот и победит. Но сделать это весьма непросто – надо постараться.

Очень смешной конкурс «Найди пару». Все дети должны присесть на пол, образуя круг. Затем Забавные конкурсы на детский праздниким надо снять с левой ноги свою обувь и поставить ее в центр круга. По очереди каждый игрок должен с закрытыми глазами найти на ощупь свою обувь. Победителем будет тот, кто найдет свою пару. Когда игрок ищет обувь, это сопровождается веселым смехом всех остальных. Кроме того, можно фотографировать весь процесс – снимки будут смешными и оригинальными.

Игра «Что изменилось?». На столе необходимо расставить предметы в определенной последовательности (например, шарик, мяч, ручка, игрушка). Участникам игры необходимо некоторое время внимательно смотреть на стол и запомнить, в каком порядке расположены вещи. Затем дети отворачиваются, а ведущий эти предметы переставляет и спрашивает, что изменилось. Кто быстрее найдет все изменения, тот победитель.

Советы

Лучше всего, если придумать много конкурсов, и если они будут идти в некой последовательности. Например, вначале подвижная игра или состязание, затем тихая игра. Если чередовать развлечения таким образом, то дети не будут сильно уставать и капризничать. К тихим играм можно отнести, например, монополию, отгадывание загадок (тут тоже можно поделиться на команды), рисование плаката для именинника.

Дополнительно по данной категории






03.01.2023 - Bечная роза
26.07.2022 - Какой подарок сделать боссу или друзьям
23.07.2022 - Цветы и доставка
23.07.2022 - Дарим цветы
23.07.2022 - Организация свадьбы в Доминикане
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы