МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
Дети и вещи…
Дети и вещи…Когда в семье появляется ребенок, особенно, если это первый ребенок, то оказывается, что не хватает каких-то определенных вещей, причина – отсутствие опыта. Потому если в семье ожидается появление ребенка, необходимо понимать, что вам необходимо подготовиться, но стоит заметить, что верить абсолютно всему, что написано в интернете не нужно. Нужно рассматривать этот источник как возможность получить информацию, достоверность которой потом только стоит проверить. Второй момент это покупка всего необходимого, поскольку чаще всего у молодой семьи вопрос экономии довольно актуален, приходиться выбирать между качеством и ценой, но поскольку качество нельзя выбирать плохое, то получается приходиться себя ограничивать в чем-то другом. Но это не правильный выход, достаточно воспользоваться вот этой ссылкой http://babylove174.ru/, и довольно большое количество проблем отпадет.

Спешить надо медленно

Дети и вещи…Для многих родителей появление ребенка это определенный уровень паники, потому они стараются успеть все, хотя, вроде бы, понимают, что у них достаточно времени, но по какой-то причине они начинают все скупать, при этом по очень завышенным ценам. Потому необходимо понимать, что есть вещи, которые надо покупать сейчас, а есть вещи, которые можно купить потом. Для примера можно привести кроватку, необходимо прочитать всю доступную информацию, не забудьте спросить совета у родителей и знаковых, вы не поверите, но иногда могут быть такие логичные советы, что сразу и не догадаешься. Так вот вернемся к кроватке, вы получили всю необходимую информацию, теперь необходимо посмотреть, сколько она стоит, если вы можете оплатить новую кроватку, то ищите в интернет магазинах, там вы сможете приобрести дешевле. Если новая вам не сильно по карману, то есть всегда возможность приобрести у кого-то. Как видите вариантов много, нужно не спешить и выбрать оптимальный.

Покупать надо от дорого к дешевому

Используя такую линейку, вы сможете сначала приобрести все необходимое первой необходимости, извините за каламбур, после этого вам понадобиться приобрести не столь дорогие вещи, в любом случае при рождении ребенка вам понадобятся все доступные средства, потому откладывать покупку на данный момент будет очень накладно. И проблема даже не в стоимость, а в том, что это займет много времени, которого у вас будет не столь много. Кстати, первоочередность покупок также можно обговорить со старшими или знающими людьми.

Дополнительно по данной категории






09.08.2017 - Выбор обуви для ребенка
04.07.2017 - Нужен ли ребенку логопед?
19.06.2017 - Программы детского страхования
11.04.2017 - Кровать машина
03.04.2017 - Яркое детство с коллекцией детской одежды
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы