МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Полезная овсянка с протеином для спортивного и диетического питания
Овсянка с протеиномПро пользу овсянки много говорить не стоит, а вот овсянка с протеином - вообще бомба. Это великолепный продукт, который способен насытить организм всем необходимыми микроэлементами на весь день.

Ведь именно первый прие...
 

Главная         Список  
Салфетки для ухода за ювелирными изделиями

Салфетки для ухода за ювелирными изделиямиЮвелирные изделия, оптика, наручные часы – статусные аксессуары, внешний вид которых зависит от грамотности хранения и ухода. Для очистки таких предметов нельзя использовать подручные средства. Они могут повредить хрупкие поверхности, привести к образованию микроскопических трещин. В последствии в них будет проникать пыль и грязь. Сегодня на рынке можно найти массу специальных продуктов для ухода за вышеуказанными изделиями. Наиболее эффективными, доступными и недорогими являются салфетки из микрофибры. Они обладают уникальными свойствами благодаря необычному расположению волокон.

Изобрели микрофибру японские специалисты. Эта ткань изготовляется из очень тонких волокон. На один грамм приходится порядка 42 тыс. м нити. Волокна состоят из полиамида и полиэстера. Во время изготовления они расщепляются, получая форму восьмигранника. Такая структура делает ткань нежной и эффективной в плане впитывания влаги и очищения от загрязнений и разводов.

Салфетки из микрофибры используются в различных сферах. Их применяют для протирания мебели, жидкокристаллических экранов, аксессуаров, различных стеклянных поверхностей, мобильных телефонов и планшетных ПК. Приобрести подобные продукты оптом можно на сайте www.tigon.ru.


Достоинством микрофибры является превосходная проникающая функция. Ювелирные украшения, часы и прочие аксессуары предполагают наличие ребристой и микропористой поверхности. Сюда забивается грязь. Волокна микрофибры проникают в любые щели и эффективно очищают изделия. Преимущества салфеток из указанного материала:

 

  • безопасность и экологическая чистота;
  • способность устранять загрязнения любого типа, без применения дополнительных моющих и чистящих средств;
  • мягкая структура, предупреждающая образование царапин;
  • отсутствие риска оседания ворсинок;
  • длительный срок эксплуатации;
  • незначительные вес и размер, позволяющие всегда носить изделие при себе;
  • эффективность по отношению к устранению микробов и грибков;
  • доступность, лояльная стоимость, возможность оптовых закупок.

Салфетки из микрофибры производятся в огромном ассортименте. Они могут иметь различные размеры и цвета. При необходимости на поверхность салфеток наносятся логотипы и рисунки. Это делает их отличным вариантом рекламы. Приобрести такие изделия можно при помощи виртуальных торговых точек.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы