МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Подготовка к школе
Подготовка к школеУ каждого ребенка в определенный момент появляется одно важное дело, а именно школа. И тут есть два варианта, первый вариант это как стрекоза ничего не делать, а оптом надеяться, что школа даст все необходимое, а есть второй вариант, это когда ребенка готовят к школе, для примера можно привести подготовку к школе в Челябинске, где такое уже существует.

А нужно ли это вообще

Первым делом стоит заметить, что ребенок это маленький человек, который открывает для себя мир, он любознателен, открыт для знаний, его даже можно назвать даже чистой книгой, в которую начинают записываться знания и опыт.Подготовка к школеСказать, что вариант со стрекозой плох, будет неправда, просто желание ребенка узнавать, почему се так, а не так необходимо удовлетворять тогда в будущем он будет стараться искать информацию своими силами. Второй момент, каждый ребенок это отдельный мир, мир который должен понимать окружающий мир, и которого должен понимать окружающий мир. То есть, ребенок не должен лепетать на понятном только ему и его родственникам языке, его должны понимать окружающие. Третьим плюсом дошкольного обучения можно назвать то, что ребенок будет уметь читать, писать и считать до школы, то есть, ему будет проще в школе. При этом дошкольное обучение отличается от школьного, чаще всего оно проходит как игра, так что ребенку проще взять основы, кстати, некоторые родители записывают детей на дополнительные курсы иностранных языков, что тоже логично, так как ребенку довольно легко взять основы иностранного языка, возможно, что даже двух.

Другом момент дошкольного обучения

Мы все любим своих детей, потому нам приятно, когда ребенок хвалиться своими успехами или когда мы видим его прогресс. Именно в этом как раз и основное задание дошкольного образования, дать необходимую основу для будущего лидера, ученого, дипломата. Но есть еще один момент, мы так хотим так много дать ребенку, что довольно часто просто не хватает времени на ребенка, отвечать на его постоянные вопросы, обучать его. Вот это второй пункт, который стоит вашего внимания, то есть, ребенок будет играть обучаться, знакомиться с другими детьми, кстати, что также не маловажно, находить друзей. Так что если у вас есть желание, то стоит поискать такие группы и записать туда ребенка, а если такого нет, то можно организовать, ведь это неплохая идея для небольшого бизнеса, который довольно не сложно организовать.

Дополнительно по данной категории






02.04.2023 - дистанционное обучение в школе
29.06.2022 - Рюкзак школьный
29.08.2018 - Английские школы для детей
04.02.2016 - Сайт – InternetUrok.ru – бесплатные виртуальные школьные уроки
11.09.2015 - Школьная форма – возрождая традиции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы