МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Применение креатина и возраст

Применение креатина и возрастБольшинство проведенных исследований, рассматривающих вопрос влияния креатина на человеческий организм, главным образом основывается на результатах, полученных с участием мужчин в возрасте от 18 до 35 лет.

Эффект приема креатин моногидрата на детей, пожилых людей и женщин рассмотрено слабо, но тем не менее ...

 

Главная         Список  
Интернет-как источник информации
Интернет-как источник информацииСтаршие люди всегда говорят, что раньше все было лучше и солнце ярче и трава зеленее. Вероятнее всего, что это бурчание возникает из-за того, что молодое поколение по-прежнему считает, что оно непрегрешимо и все знает хорошо. Многие люди считают, что старшее поколение просто любит немного побрюзжать, хотя со стороны старшего поколения это выглядит как передача опыта молодому поколению. На протяжении своей жизни каждый человек приобретает ценный опыт, который хотел бы передать молодому поколению, но из-за того, что это поколение молодое передача опыта усложняется в несколько раз. Именно потому стоит подумать, над тем как сделать передачу опыта и информации от старшего поколения к младшему без каких-либо усложнений. А ведь довольно большое количество информации просто необходимо. В этой статье http://ruriro.ru/osnovyi-grudnogo-vskarmlivaniya.html вы сможете узнать про основы грудного кормления. Вы не поверите, но даже женщины с большим опытом смогут узнать для себя что-то очень интересное.

Интернет-как источник информацииИнтернет источники

В наше время интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Если кого-то что-то интересует, то первое что делается это запрос в интернет. Многие люди понимают, что много чего в интернете написано просто, чтобы было написано. Как пример можно назвать Википедию, каждый может внести изменения, которые считает нужными, таким образом, получается, что информация может быть верной, а может быть абсолютно неверной. Но это при условии, если рассматривать, что людям делать нечего и они полностью тем и занимаются, что искажают правдивую информацию. Хотя на самом деле, хоть информации и может содержать в себе ошибки, но со временем происходит чистка от таких ошибок и информация становиться достоверной. Особенно, когда предоставленная информация опирается на другие источники.

Способ передачи информации от поколения к поколению

Поскольку чаще всего общение разных поколений это общение двух непонимающих друг друга людей, то очень давно был придуман способ обучения нового поколения с помощью книг и свитков. Сейчас эти книги и свитки трансформировались в сайты, потому если старшее поколение хочет передать опыт, то просто необходимо читать, искать и исправлять информацию. Таким образом, можно действительно передать довольно много информации, и как пример, это подтверждает приведенная ранее нами статья.

Дополнительно по данной категории






27.04.2024 - Купить доводчики оптом
27.04.2024 - it специалисты
24.04.2024 - компрессоры холодильные
24.04.2024 - квартиры в новой москве от застройщика
21.04.2024 - духи мужские цена
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы