МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес Клуб «Ривьера Голд»
Ривьера ГолдФитнес Чита полюбила уже давно - и этот клуб располагается в прекрасном районе такого города, неподалеку находится сосновый лес и воздух там всегда чистый и свежий. К данному фитнес клубу относится площадка находящаяся как внутри здания, так и за его пределами, в лесной чаще.
 

Главная         Список  
Прикроватные тумбочки
Прикроватные тумбочкиТрудно найти спальню, в которой  не присутствует прикроватная тумбочка, поскольку она неотделима от спального гарнитура, придает уют и является изюминкой интерьера. Разобраться с этим позволит сайт bandb.ru. Тумбочка предназначена для хранения необходимых вещей, которые должны присутствовать рядом. Важен и внешний вид тумбочки. Если ее нет рядом, это белое пятно в гарнитуре. 

Покупка тумбы является важной процедурой, требующей вкуса и грамотного подхода. Прикроватная тумбочка, кроме декоративной функции, делает зону более удобной. Не может быть спальня рациональной, если нужно вставать, чтобы выключить свет, некуда положить очки, невозможно поставить воду. Такая спальня будет неуютной и некомфортной. Прикроватная мебель является необходимостью. Хорошо, когда кровати покупаются в комплекте с тумбами, но готовые наборы не всем нравятся, поскольку выглядят шаблонно.

Как выбрать элемент?

Если хотите спальню собрать самостоятельно из разнообразной мебели, ознакомьтесь с данной публикацией. Кстати тумбы прикроватные впервые появились в Италии, распространились они здесь в 8 веке. В этот период модными стали детали интерьера, ими заинтересовались французы, они и назвали их тумбами. Она служила для установки светильника. С тех пор не случилось радикальных изменений, прикроватные тумбы выполняют аналогичные функции. Размер их определяется площадью спальни. Когда комната небольшая, тумба применяется для мобильника или светильника, выбирается модель с ящиком и дополнительными полками. В просторной спальне устанавливается тумба с несколькими ящиками. На размер влияет место установки и особенности интерьера. Иногда лучше выглядят маленькие тумбы, которые стоят по сторонам кровати.

Что учитывать при выборе?


Высота тумбы соотносится с параметрами кровати: высокая ухудшит обзор, низкая неудобна в эксплуатации. Размеры и число предметов мебели отражается на проветриваемости спальни. Для качественного вентилирования не должно быть громоздкой мебели. Хранить предметы позволяют полки. Открытые используются для телефона, планшета, мелких предметов. Для хранения белья необходима модель с ящиками. Выдвигающийся столик повышает площадь и комфорт применения. Ножки бывают регулируемые, которые придают дополнительную устойчивость. Колесики делают тумбу мобильной,  облегчая ее передвижение. Подобный вариант актуален при мытье пола, изменении обстановки. Сегодня популярны модели с ящиком и поворотной столешницей. Полноценное трюмо получится, если тумбу дополнить зеркалом.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы