МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Подарки из России
Подарки из РоссииВ предложенном книжном магазине книг гораздо больше, чем на других сайтах. У нас огромный ассортимент книг разных жанров, поскольку мы напрямую работаем с книжными складами в России. Преимущество магазина – его ценовая политика. Наши цены Вас приятно удивят. На сайте можно посмотреть иллюстрации, почитать отрывки, пролистать бестселлеры. Вы узнаете о новостях рынка, ознакомитесь с тематическими обзорами и эксклюзивными интервью. Предлагаем почитать рецензии критиков, информацию от издательств. Для 30 млн людей, которые живут за пределами России русский является родным, изучают его 180 млн. Русская книга востребована во многих странах, и интерес этот только растет. Совместно с зарубежными компаниями, мы стремимся, чтобы нуждающиеся в русской книге не испытывали недостатка в литературе и предлагаем вам приобрести gifts from Russia.

Что предлагает магазин?

Книги популярных издательств представлены в ассортименте партнеров. Компании, имеющие н рынке прочные позиции в своих странах, популярны, благодаря вниманию к клиентам. Магазин тесно сотрудничает с ними. Если не удалось найти книгу, поищите в России. Наш магазин удобен для немцев, поскольку отличается доступными ценами, ассортиментом, формами оплаты без сообщения реквизитов. Часто приобретенные книги дешевле купленных в германских интернет магазинах. Доставка из России составляет до трех недель после оплаты. Мамы и папы, оказавшиеся за рубежом с детьми. Добро пожаловать в интернет магазин детской литературы. Для воспитания ребенка за рубежом необходимо приобретение Russian gifts для формирования словарного запаса. Изучить местный язык поможет школа, а приучить ребенка к русской культуре и литературе смогут книги на русском языке.

Какие сувениры предлагаются?

Интернет магазин предлагает русские сувениры, которыми может стать эстетическая вещь, исполненная в русских традициях, но существуют некоторые особенности сувениров, которые отличают Россию во всем мире. В магазин подобные сувениры попадают от мастеров, национальных промыслов. У нас можно купить расписанных матрешек, шкатулки Фаберже. Предлагаем работы известных промыслов по доступным ценам. Дерево является преобладающим материалом в народном искусстве, поскольку оно рядом, легко поддается обработке, имеет красивую текстуру. Оно привлекало умельцев, делавших игрушки, предметы быта. Позже прижилась, кроме резьбы, роспись. Появились направления: мезенская, хохломская роспись. Народный промысел не потерял актуальности, русские сувениры применяются для украшения домов.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы