МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновая диета
Безглютеновая диетаС начала времен изобретения специальной безглютеновой диеты она была предназначена для того, чтобы избавить организм от целиакии. Таким образом всем, кому не посчастливилось иметь аллергию на протеин, который в свой состав включает некоторые определенные виды злаков, можно было с...
 

Главная         Список  
На что обратить внимание при покупке детской коляски?

На что обратить внимание при покупке детской коляски?Ещё до рождения ребёнка родители начинают задумываться о приобретении всех необходимых вещей для крохи. Речь идёт не только о покупке одежды и предметов личной гигиены крохи, но и мебели в детскую, а также коляски. Ведь после рождения малыша времени заниматься вышеперечисленными делами совершенно не будет. Купить коляску Cam зачастую занимает очень много времени, ведь хочется, чтобы она была не только красивая, но и надёжная, а также функциональная и удобная.

Чтобы остановить выбор на той или иной коляски, следует определиться с некоторыми основными критериями:

1. Родителям необходимо чётко определить, какую сумму можно потратить на покупку коляски.

2. Важным критерием является сезон, когда родился малыш. В случае рождения ребёнка в зимний период, следует приобретать коляску с утеплением, а также с расчётом на то, что в неё должен будет помещаться тепло одетый карапуз и укрываться сверху одеялом. Малышу не должно быть тесно в ней. Дно такого транспортного детского средства обязано быть деревянным. Если кроха появился на свет весной или летом, то приобретать коляску следует с вентилируемым дном, можно и с пластиковым.

3. Родителям следует определиться на какой промежуток времени будет куплена коляска. Так как в продаже имеются коляски, рассчитанные лишь на новорождённых, а также на деток до трёхлетнего возраста.

4. Если семейная пара живёт за городом или часто выезжает за городские пределы, то лучшим вариантом будет покупка коляски складывающейся, чтобы удобно было транспортировать в любое нужное место. Удобная коляска Cam 3в1 имеет все эти функции.

5. Заранее рекомендуется определиться с местом, где коляска будет стоять после прогулок, так как её без лишних усилий необходимо будет доставать на прогулку и ставить обратно после.

6. При покупке детского транспортного средства следует определиться, в каких условиях она будет эксплуатироваться. При прогулках по лесополосе следует приобретать коляску, которая будет более подходящей для подобных условий.

7. Для семейной пары, живущей в многоквартирном доме важной составляющей является вес коляски. Ведь молодой мамочке будет непросто спускать и поднимать коляску ежедневно.

8. Как только малыш подрастёт и перестанет нуждаться в коляске, следует позаботиться о дальнейшей судьбе вещи.

Как определить качественную коляску?

Коляска хорошего качества будет иметь:

- жёсткое дно, что будет благотворно влиять на формирование осанки малыша;

- ремни, которые предназначены с целью не допустить падения крохи;

- хорошую тормозную систему;

- защиту от непогоды или зноя, а также от надоедливых насекомых;

- легкость в сборке и разборке;

- хорошую амортизационную систему;

- большие надувные колёса, что будет позволять беспрепятственно проходить любые преграды;

На что обратить внимание при покупке детской коляски?- систему регулирования положения и перекидывания ручки, а также сидения, это позволит находиться в коляске как лицом к маме, так и спиной к ней;

- большую сумку или специальную корзину, что будет существенно облегчать походы в магазины, так как всегда будет куда сложить покупки;

- съёмную ткань и матрац, который вынуть не составит труда, что позволяет в любой момент почистить их от загрязнения.

- Важным элементом является автокресло Cam. Автолюлька может быть в комплекте с коляской, которая снимается одним движением.

Если родители заботятся о состоянии комфорта своего маленького чада, а также о его безопасности, то выбирать коляску следует, исходя из вышеперечисленных правил. Не стоит осуществлять покупку коляски лишь из-за понравившейся цветовой гаммы или популярности модели и известной марки. Не факт, что знаменитая фирма, выпускающая коляски, станет эталоном в удобстве, надёжности и качестве. Подбор коляски по всем критериям превратит каждую прогулку в удовольствие как для любимого чада, так и для родителей.

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы