МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен мед с маточным молочком

Чем полезен мед с маточным молочкомМаточное пчелиное молоко – это специфическое вещество, выделяемое пчелой для питания личинок на первых днях жизни. Пчелы вырабатывают  мед с маточным молочком очень мало, что делает маточное молочк...

 

Главная         Список  
Разбираемся с бельем - гладим, сушим и стираем
Разбираемся с бельем - гладим, сушим и стираемКак бы граждане не кричали о кризисе и не упоминали на каждом шагу, что жить у нас невозможно, всегда была и есть категория людей, для которых время важнее денег. Это относится к владельцам бизнеса, крупным предпринимателям, инвесторам и так далее.
 
Давайте поговорим например о стиральных машинах. Вроде бы их может позволить себе практически любой граждан нашей страны, и производить стирку дома самостоятельно, хоть и с помощью современного оборудования. Но если речь идет о более крупных объектах, например, таких как ресторан или отель, то дело совсем другое. Даже при наличии десяти стиральных машинок в собственности компании, вряд ли работники справятся с большими объемами без специального сушильного и гладильного оборудования. А такое на современном рынке есть в изобилии.

Автоматическая сушка и глажка — не мечта, а реальность

Разбираемся с бельем - гладим, сушим и стираемКонечно, для обычно домработницы не подойдет такой вариант, но для крупного предприятия в самый раз.
 
Сушильная машина может производить сушку текстильных изделий и махрового белья. Самым главных показателем в работе такого оборудование считается объем барабана, так же как и у стиральной машинки. На один килограмм белья обычно приходится двадцать литров объема. Причем белье считается в сухом виде. Например, если барабан на 200 литров, то нужно разделить это значение на 20, тогда мы получаем десять килограмм, которые можно в нее загрузить. Но производители все же рекомендуют ориентироваться на пропорцию один к двадцати пяти, то есть делить нужно на 25. При том же объеме в 200 литров мы делим и получаем уже восемь килограмм. Лучше все таки использовать меньше на всякий случай. Что касается типов, то они есть электрические, работают от сети, а также газовые и паровые.
 
Гладильные машины могут гладить прямое белье, то есть такое, которое не налезает на матрас с фиксирующими углами. И, понятное дело, блузки с джинсами они не погладят, именно простыни, пододеяльники и полотенца. А жаль, подумали домохозяйки. Машины бывают желобкового вида и календарного. Такие машины могут быть как для полупрофессиональных целей, так и до больших индустриальных линий. Основным элементам в них является нагреваемый вал из металла. Крепится белье прижимными термостойкими ремнями. Диапазон производительности у таких аппаратов может быть разный, он составляет от 25 до ста пятидесяти килограмм в час.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы