МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Центр красоты Богилья
Центр красоты БогильяБогилья является мастерской отличного состояния вашего тела прямо в центре нашего прекрасного города. Тут у вас есть возможность получить громадный спектр услуг, начиная от маникюра и до SPA Сибири.

Главной нашей задачей является то, чтобы вы покинули салон как сам...
 

Главная         Список  
Футболки с женскими именами
Футболки с женскими именамиДавно прошли те времена, когда люди носили одинаковую одежду. На данный момент модное разнообразие цветов, фасонов, моделей и аксессуаров от самих известных мировых производителей в состоянии удовлетворить все запросы, тех кого мы называем истинными ценителями фешена, однако и здесь можно найти большое пространство для проявления собственной креативности и творчества. Дизайнеры продолжают создавать самые новые модели, сюда с легкостью причисляем футболки с именами.

Основные данные

Футболки - это не просто одна из частей повседневного гардероба, она приобрела совершенно новый вид, при помощи надписей, принтов и рисунков. Особой популярностью пользуются футболки с именами, так сказать именная одежда, которая в чем – то напоминает нам эпоху Ренессанса, когда внизу вещей вышивались инициалы.Невозможно представить современную модницу без подобного аксессуара в гардеробе. Ведь это так сказать индивидуальная особенность, к которой стремится каждый человек.

Футболки с женскими именамиИсторическая справка

Впервые подобные надписи с именами начали производить еще в древний период. Тогда, к примеру, девушки «древнейшей» профессии или так сказать легкого поведения носили специальную обувь, на которой была надпись: Ступай за мной. Потом с развитием общества надписи стали появляться на дамских платочках и одежде. Особенно романтично, когда она роняла платок, и какой – то в будущем кавалер находил ее и влюблялся во владелицу. На данный момент именная одежда очень популярна, как было отмечено ранее. Причем сегодня есть не только футболки, но и майки, толстовки, шорты, шапки, платья, и даже трусы. Поэтому многие задаются вопросом, почему это так популярно? Да все просто. Так вы сможете показать свою индивидуальность, или например это помогает лучше запомнить имя. Ведь майка или футболка будет служить некой подсказкой для других, если вы, к примеру, вливаетесь в новую компанию. Кстати еще довольно модно покупать парные именные футболки. В особенности это важно, когда влюбленные готовы показать и рассказать всем о своей любви и чувствах, так сказать поделиться своим счастьем. Как показывает практика большинство из нас боится выставлять на показ эмоции, но подобные футболки это первый шаг к собственному раскрепощению.

Как и где купить?

Для совершения желаемой вами покупки, вы можете воспользоваться интернетом. Достаточно в поисковую строку ввести «именные футболки» и вам будет предложено огромное количество магазинов занимающихся реализацией товара. Выбор за вами.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы