МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Красивая и удобная детская коляска

Красивая и удобная детская коляскаДетская коляска – это самый первый транспорт малыша, поэтому проблемы с выбором подходящей модели появляются еще задолго до его рождения. Одни обращают внимание на внешний вид транспорта, другие на стоимость.

Детская коляска – какую выбрать

При выборе детской коляски необходимо учитывать многие факторы, ведь она должна быть не только модной и красивой, но и удобной, надежной и функциональной как для мамы, так и для малыша.

Существует несколько основных видов колясок:

  1. Классическая люлька. Подходит для ребенка от рождения до 6-8 месяцев, пока он не сидит. Состоит из шасси и люльки.
  1. Коляска-трансформер. Является универсальной, используется от рождения до 3-х лет. Люлька легко трансформируется в прогулочный вариант, в большинстве случаев для этого достаточно вынуть переноску и поднять спинку.
  2. Коляска 2 в 1. Состоит из 2-х блоков – люльки и прогулочного варианта, которые при необходимости меняются. Прогулочный блок устанавливается лицом к маме или наоборот.
  3. Коляска 3 в 1. Кроме люльки и прогулочного блока в стандартную комплектацию входит автокресло. Этот вариант лучше всего подойдет при наличии автомобиля. Это позволит безопасно перевозить малыша и при необходимости разместить автокресло на шасси коляски, чтобы не перекладывать ребенка лишний раз.

                        Как не ошибиться с выбором детской коляски

Чтобы купить коляску надежную и удобную, необходимо обратить внимание на главные параметры:

  1. Вес. Играет решающую роль, если квартира находится в доме без лифта, иначе ее будет очень тяжело поднять в квартиру. Для владельцев частных домов большой вес станет дополнительным преимуществом, поскольку это только улучшит ее проходимость.
  2. Красивая и удобная детская коляскаКолеса. Большие надувные колеса легко проедут не только по плохим дорогам, но и в парке, лесу, по снегу и гололеду. Поворотные колеса хорошо подойдут для местности с ровными асфальтированными дорогами.
  3. Ширина шасси. При отсутствии грузового лифта в доме, необходимо хорошо вымерять ширину лифта, чтобы коляска вошла в него. Неприятный сюрприз Вам гарантирован, если коляска не влезет в лифт на 1-2 см.
  4. Габариты и механизм складывания. Учитывается, если существует вероятность перевозки коляски в багажнике автомобиля. Коляска должна легко складываться и раскладываться, не занимая много времени и усилий.
  5. Аксессуары. Лучше всего, если они входят в комплект с коляской. Вам не придется искать подходящие по цвету и стилю аксессуары - сумку для мамы, дождевик и москитную сетку.

Хороший выбор детских колясок на любой вкус и кошелек предлагает https://vinni.kz/catalog/kolyaski/. Вы обязательно подберете коляску по своему вкусу, которая станет Вашей надежной спутницей в ближайшие несколько лет.

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы